Ленни Кравитц появился на обложке журнала The Block. Рок-музыкант неохотно дает интервью, но изданию удалось поговорить с Ленни о его ежедневном распорядке, новом альбоме, расизме и Бараке Обама.

В 2011 году вышел девятый по счету студийный альбом Ленни Кравитца: Black and White America. Название - как некий комментарий к современному расизму. Певца волнует эта тема потому, что он родился в семье темнокожей матери и белокожего отца-еврея. Также артист изучал историю нынешнего главы США Барака Обамы, его поразили люди, полные ненависти к президенту только из-за его цвета кожи, люди, желающие вернуться на сто лет назад, когда процветало рабство.

Конечно, мы все знаем, что расизм существует, но когда мы слышим о людях, которые так полны ненависти и невежественности, я не верю, что это все происходит на самом деле. Я хочу выйти за пределы черного и белого.

Сейчас певец находится на съемках в Северной Каролине, он сыграет стилиста в экранизации романа Сьюзен Коллинз "Голодные игры".

Это будет большое кино.

Когда Кравитц свободен - нет съемок и концертов - он проводит лето и весну в Париже, а осень и зиму на Багамах, откуда родом его мама. Что он делает целыми днями, спросите вы?

Я живу в трейлере на пляже, типа небольшого Airstream (бренд класса люкс по производству трейлеров). Первое, что я делаю - выхожу и смотрю на небо, благодарю бога за этот день, окунаюсь в воду, сижу, думаю, пишу музыку, размышляю о том, где бы пообедать. Еду на студию, записываю музыку.  

Жизнь рок-музыканта довольно проста, не правда ли?

Подпишитесь на наш

Ленни Кравитц о расизме и Бараке Обаме в журнале The Block

19:37, 26 сентября 2011

Комменты 33

Аватар

Люблю и уважаю Ленни, но БЛИН, сколько можно ныть о расизме и бедных ущемленных неграх??? Сейчас есть один расизм-по отношению к белым. Почему я должна устыдиться того, что когда-то и где-то делали люди, которые ко мне не имеют никакого отношения? я не гноблю черных-и более никому ничего не должна. Но эти халявщики только и умеют что ныть да клянчить. И по статистике, за ними гораздо больше преступлений и рецидивов.

A

Хочу добавить, что, в первую очередь, он талантливый композитор и музыкант

Аватар

Какой харизмы человек, нереальный!

Аватар

такой брутал, фотосессия отлично передаёт его суть!

Аватар

Очень-очень-очень хорош!!! Тело...ммммммммм...... повезло новгородской танцовщице)))))

Подождите...