Наоми Уоттс не слишком часто дает откровенные интервью, но журналу More удалось разговорить актрису. В октябрьском номере, обложку которого украсила Наоми, она вспомнила об отношениях с покойным Хитом Леджером, с которым познакомилась на съемках фильма "Банда Келли".
 
У нас были прекрасные отношения, всего пару лет, но я успела узнать, насколько жизнерадостным человеком он был. У него была душа редкой красоты, и он оказал огромное влияние на меня.Разговоры о Леджере заставили Наоми вспомнить и о своем детстве:

Смерть Хита – это прежде всего трагедия для его маленькой дочери [прим.: у актера осталась дочь Матильда от романа с Мишель Уилльямс]. Я сама не знала своего отца, и это все время заставляло меня чувствовать себя словно потерянной. Повзрослев, я часто размышляла, думает ли он обо мне и интересно ли ему, думаю ли о нем я.Детские переживания повлияли и на нынешние отношения актрисы с ее детьми (их, напомни, у нее двое):

Мне бы хотелось, чтобы они чувствовали связь между нами. И еще я хочу, чтобы они чувствовали себя уверенными в этом мире, знали, что они защищены. Это самая большая моя мечта, самая важная цель в жизни. Все остальное – мелочи.Мы все же надеемся, что Наоми не перестанет радовать поклонников новыми ролями и блистательными появлениями на красной дорожке, согласны?


Наоми Уоттс в фотосессии журнала More


С Хитом Леджером

Источники: NZ Herald, Gettyimages.com/Fotobank

Подпишитесь на наш

Наоми Уоттс вспоминает Хита Леджера

22:18, 26 сентября 2011

Комменты 23

Аватар

Приятные у нее мысли-зрелые, глубокие. Неповерхностная женщина. Не знала, что они встречались. Хита не хватает. Несправедливо.

Аватар

Хорошая актриса. И что такого, что она заговорила про Леджера? Она и так талантливая актриса, вряд ли ей нужен пиар.

Аватар

Она похудела или постарела? Но что хорошо выглядит естественно.

Аватар

клевая она

Аватар

Обажаю Номи Уоттс!!! Обажаю Номи Уоттс!!! Обажаю Номи Уоттс!!! Обажаю Номи Уоттс!!! Обажаю Номи Уоттс!!!

Подождите...