Новый номер Harper's Bazaar посвящен разным возрастам красоты, и его героинями стали представительницы разных поколений - Эмма Уотсон представляла 20-летних, Леди Гага - 30-летних (ее снимки вы могли видеть в блогах), а Клаудия Шиффер - 40-летних. Каждая поделилась своими секретами красоты.

Так, эпатажная поп-певица заметила, что будучи с большим количеством грима или вовсе без макияжа, она остается одним и тем же человеком, а звезда "поттерианы" назвала своим любимым аксессуаром... помаду:

Я ведь могу назвать помаду, да? Дело в том, что я не люблю перегружать свой образ деталями: для меня важно, чтобы сначала обращали внимание на меня, а уже потом - на мою одежду.

Рассуждая о собственном стиле, Эмма подчеркнула, что согласна с Жаном Кокто, заявившем, что "стиль - очень простой способ объяснить сложные вещи".

Клаудия Шиффер также поговорила с журналом о моде. Свой образ она охарактеризовала как "понятный шик". Кстати, модель созналась в своих маленьких слабостях - ими оказались красное вино и шоколад. Как мы ее понимаем!


Эмма Уотсон


Клаудия Шиффер


Леди Гага

Источники: Harper`s Bazaar

Подпишитесь на наш

Эмма Уотсон и Клаудия Шиффер: разные возрасты красоты

18:52, 23 сентября 2011

Комменты 25

Аватар

хммм...на мой взгляд гага на первом фото на все 50 тянет..

S

Гагу зачем с красотками смешали???

B

Лучше бы Водянова представляла 30-них.

Аватар

Леди Гага явно лишняя..

Аватар

Кто-нибудь мне объяснит при чём тут леди гага, когда мы говорим о разных возрастах КРАСОТЫ?

Подождите...