У Линдси Лохан наконец-то дела пошли на поправку. После череды проблем с наркотиками, алкоголем и правоохранительными органами, Линдси, кажется, взялась за ум и получила новую работу! На днях было объявлено, что девушка станет новым "лицом" весенней рекламной кампании брэнда Philipp Plein.

Пусть немецкий дизайнер, выпускающий ориентированную на молодежь одежду, не слишком знаменит в США, но его стоит поблагодарить уже за то, что он протянул Линдси руку помощи. Кстати, помогать "сложным" девушка, видимо, нравится Плейну. В 2010 году он сотрудничал еще с одной голливудской звездой, переживавшей не лучший период в жизни, Мишей Бартон.

От коллаборации с Линдси Плейн в полном восторге:

Линдси – красивая и знаменитая модель и актриса. Вместе мы сможем создать что-то по-настоящему грандиозное. Уверен, фотографии получатся изысканными, роскошными и чувственными.

Отрадно слышать, ведь предыдущие кампании Плейна немного удивляли своими обнаженными моделями с наклейками в виде черепа на причинном месте.

Показ новой коллекции дизайнера состоится уже в эту субботу в Милане в рамках недели моды, и мы ожидаем Линдси, которая не часто балует нас светскими выходами в последнее время. Зато девушка охотно снимается в клипах и у модных фотографов. Последнее сотрудничество – с провокатором Терри Ричардсоном. В черно-белой фотосессии (которой с нами поделилась блогер Pchelkamia) Линдси выглядит как трагическая бунтаркой, согласны?

image



image



image



image



image



image



image



image



image



image



image



image



image



image



image

Источники: Socialitelife, Terry Richardson

Подпишитесь на наш

Бунтарка Линдси Лохан в фотосессии Терри Ричардсона

13:24, 22 сентября 2011

Комменты 48

Аватар

офигенные фото, такие рокерские!

Аватар

ну кому-то же надо занимать нишу "оторви - и выбрось!". Вот Линдси туда отлично вписывается. Пусть резвится, девочка, если ей надо.

Комментарий был удален

Аватар

любая шлюшка и наркоманка теперь может величать себя красивым словом "бунтарка"?

Аватар

на некоторых фото прям Монро, а так открытый ротик все в него суется (сигаретка пальцы) разведенные ножки типа полутомный взгляд - как скучно это уже не секси а грустная обыденность. Фотки спасает то что они черно белые и то с натягом ничего сверх естественного...

Подождите...