Мила Кунис - желанная гостья мужских журналов, ведь при виде сексапильной актрисы у читателей начинается учащенный пульс. На этот раз героиней своего нового номера девушку сделал южноафриканский выпуск FHM.

В сете для издания Мила подтвердила свою "разностороннюю" натуру, доказав, что одинаково хорошо выглядит как в одежде черной и белой гаммы, так и в пастельных тонах.

В интервью изданию девушка рассказала, что обладает вспыльчивым, но отходчивым характером, и, к счастью, у нее есть надежные советчики:

Я никогда не получала плохих советов по поводу личной жизни. Мне повезло, меня окружают люди гораздо более умные, чем я.Мила также вспомнила времена, когда она снималась в сериале "Шоу 70-х"

Сериал завершился давно [в 2006], но я поддерживаю связь с коллегами по проекту. Это был огромный кусок моей жизни, удивительное время, которое я бы ни на что не променяла.Даже на "Оскар", Мила?

Источники: Celebrity-gossip, FHM

Подпишитесь на наш

Разносторонняя Мила Кунис

10:35, 15 сентября 2011

Комменты 98

Аватар

Красавица, жаль, что фотосессия немного подпортила ее красоту. Мне нравится Мила - никаких выпяченных губ и взгляда "ща как гляну и все мужики мои". Мила естественна и шикарна

Аватар

На первом фото бронзанта на лице слишком много. Глаза неестественно огромные, но они у нее и правда огромные. Фигура хороша. Про людей вокруг, которые умнее ее - забавно =)

Аватар

ее бы немного подправить...ничего бы девочка получилась, лицо нормальное, но глаза на пол лица не нравятся...

M

НИ О ЧЕМ эта фотосессия! везде одинаковая, везде стремная

M

БОЛЬШАЯ ГОЛОВА И МАЛЕНЬКОЕ ТЕЛО!СМЕШНО,НО ЛИЦО ЧЕРТЫ НРАВИТЬСЯ!

Подождите...