Влада Рослякова (вошедшая, кстати, в список 30-ти самых выдающихся моделей десятилетия, составленный французским Vogue, а также ставшая "Моделью года", по версии журнала Glamour), шведский фотограф Лина Шейниус, которая славится своими фантазийными съемками, а также стилист Фелипе Мендес поработали вместе для октябрьского номера Numero Tokyo.

Фотосессия "Романтика и любовь" получилась невероятно сказочной и нежной. Рослякова - истинная нимфа - позирует среди лесных пейзажей в нарядах из осенних коллекций Stella McCartney, Gucci, Balenciaga.

Источники: Fashiongonerogue.com, Numero Tokyo

Подпишитесь на наш

Влада Рослякова в сказочной фотосессии Numéro Tokyo

13:10, 18 сентября 2011

Комменты 38

Аватар

макияж не нравится такие фотки можно и в морге сделать зачем топмодель приглашать, а на фото с голыми сиськами пардон что рекламируют? кусок блестящей ткани?

N

Можно делать мрачные фото, готические, но тут не получилось, скорее всего модель подкачала, слишком болезненный вид похожа на наркоманку. А идея неплохая.

Аватар

а по моему вышло довольно таки интересно мне понравилось

S

очень круто. многие японцы врубаются в нашу европейскую эстетику романтизма. и врубеля любят, царевну-лебедь, а уж еловую готику и подавно. единственно, посмешило фото со столиком, но это чисто российская специфика: за такими столиками в парках дедушки играют в домино и расставляют стаканчики.

1

Дух захватывает!! Очень здорово

Подождите...