Кейт Уинслет стала героиней осеннего номера журнала V. Актрису снимал культовый фотограф Марио Тестино, недавно получивший приз как "вдохновитель года". Вдохновительницей Тестино выступила Элизабет Тейлор (ей посвящен и весь выпуск): сет был посвящен ее знаменитым фотографиям и украшениям. В частности, знаменитому жемчужному украшению La Peregrina, которое Ричард Бартон подарил Тейлор на 37-ой день рождения.

Отметим, что Кейт в этом образе выглядела ничуть не хуже легендарной Клеопатры. В интервью журналу актриса также рассказала, что с детства была уверена, что станет актрисой:

Я была очень самодостаточным и самостоятельным ребенком. Уже в 9-10 лет я знала, что стану актрисой. Моих родителей эта решимость, должно быть, приводила в замешательство.Рассказала Кейт и почему не любит сниматься в постельных сценах:

Я ненавижу их! Я просто беру себя в руки, иду и говорю "Ок, давай сделаем это". Ничего же не изменится, если начать волноваться по этому поводу или откладывать сцену. Согласна, это все довольно странно... Можно, например, запутаться в простынях, и тогда ты просто поворачиваешься и спрашиваешь: "Какого черта мы тут делаем?" 


Элизабет Тейлор в том самом украшении

Подпишитесь на наш

Кейт Уинслет и жемчуга Элизабет Тейлор

11:38, 8 сентября 2011

Комменты 31

Аватар

Кейт хорошеет с каждым годом

M

Девушка - Шанель! Обожаю Кейт Уинслет, хоть она и была пышечкой - ей это очень идет, этакая дама из 18 века. И очень талантливая актриса!

Аватар

Like!!!

Аватар

Большое уважение вызывают люди которые работают за кадром,то,что мы видим результат трудов огромного кол-ва людей. Им большой респект!

A

кхм...а почему Кейт не сделать Клеопатрой? )

Подождите...