Мы чаще видим Киру Найтли в вечерних нарядах, чем в обычной одежде, но оказывается звезда "Пиратов Карибского моря" и будущая Анна Каренина в детстве терпеть не могла платья. В этом актриса призналась журналу Marie Claire, чью октябрьскую обложку украсила ее фотография:

В детстве я была сорванцом, и до сих пор во мне много от мальчишки. Я ненавидела юбки и не носила их до 14 лет. Юбкам я предпочитала мужские рубашки. Свой первый выход в дизайнерском платье, Кира вспоминает со смехом:

Это было платье от Miu Miu. Знаете, как то платье Мэрилин Монро, задирающееся вверх из-за ветра. Только мое было черным, и ужасно плохо сидело на мне, особенно в верней части. Оно мне совсем не подходит, но я его все равно люблю, хотя купила это платье уже больше 10 лет назад. Зато на нынешнем Венецианском кинофестивале, где Найтли вместе с Майклом Фассбендером и Вигго Мортенсеном представляла новую картину Дэвида Кроненберга "Опасный метод", актриса выглядела безукоризненно.

Во время интервью также случился небольшой курьез. Обсуждая мужские и женские измены, журналист поставил актрису в тупик словом sexting (сленговое обозначения флирта по смс). Кира оказалась совсем не в курсе ни слова, ни понятия. Повезло же ее бойфренду Джеймсу Райтону, отметим мы. Никаких двусмысленных смс и непристойных фотографий в ее телефоне точно никто не обнаружит.

Источники: Dailymail, Marie Claire

Подпишитесь на наш

Кира Найтли: "Я не носила юбки до 14 лет"

22:45, 7 сентября 2011

Комменты 25

Аватар

Кира меня наверное раздражает больше всех. Худющая, плоская, вечно открытый рот и она специально выпячивает губы вперед, это видно по носогубным складкам - типа сеексуально. Просто отвратительная мямля кака-то. Извините поклонники, но просто бесит.

M

Обожаю Киру, сама женственность и натуральное очарование образа тургеневской девушки! Я люблю худобу в таком проявлении, длинные худые руки и ноги, скулы. Мечтаю о такой фигуре О:-) "Прошлой ночью в Нью - Йорке" она играет просто шикарно, каждая эмоция играет на ее лице! И уж чего она никогда не делала - так это не дула губы! Дуют губы обычно гламурные кИсо, и плюшевые актриски вроде Меган Фокс, которые добавляют еще и силикона. Может, Вы что-то путаете.

Аватар

Какая-то она угловатая.

Аватар

Обложку плохо отфотошопили. Когда у нее был такой НОС?

Аватар

Можете минусовать, но я иногда реально путаю Киру Найтли, Натали Портман и Вайнону Райдер. Иной раз абсолютно все на одно лицо. Прям трое из ларца, честное слово. Особенно на 90% отфотошотпленных фото...

Подождите...