Дэйзи Лоу и Company High-Street Edit решили доказать (в который уж раз!), что стильно - не значит дорого. Модель примерила ультрамодные вещи сезона, при этом стоили они вполне доступных денег. Скажем, блузка с актуальным звездным принтом (ставшим "хитом" благодаря Dolce&Gabbana) обошлась бы вам в 70 долларов, а расшитые золотыми пайетками шорты - в 100:

Мне понравилось работать командой Company High-Street Edit. Их стараниями мы доказали, что мода не должна быть слишком замороченной или слишком дорогой. Одна из ключевых вещей моего гардероба, например, простая белая футболка. А как я обожаю спортивные бюстгальтеры!

Мне нравится ретро-настроение этой съемки. А эти туфли на металлизированной платформе... Я от них просто в восторге! Стоит только надеть их, и образ сразу преображается.

Кроме того, девушка поделилась своими модными секретами. Так, она рассказала, что покупка туфель делает ее абсолютно счастливой (хотя у нее уже больше 100 пар); что в детстве мама одевала ее в белые кружевные платья, черные колготки и ботинки Dr. Martens; что каждый сезон она делает ревизию гардероба и что дарить вещи подругам для нее - большое человеческое удовольствие.

Источники: Company High-Street Edit

Теги: Daisy Lowe, мода

Подпишитесь на наш

Дэйзи Лоу и бюджетная мода: фотосет для Company High-Street Edit

22:17, 5 сентября 2011

Комменты 11

Аватар

Не айс...какое-то тряпье одноразового использования имхо

Аватар

на ней все это хорошо сидит. смиксовано винтажненько, нравится

Аватар

где там туфли на металлизированной платформе?

Аватар

чета как-то so-so, без восторга

Аватар

девушка конца 60-х начало 70-х гг... Все это напоминает старые глянцевые журналы в комоде моей бабули..) в хорошем смысле этого слова. Но все же, господа, стоит ли так копировать то, что еще не забыто? ;) Образ Маришки Вереш жив!!!

Подождите...