Наталья Гантимурова, "Мисс Россия-2011", стала героиней модной съемки сентябрьского номера российского InStyle.

Наталья не только позировала для фотографа издания в нарядах из осенней коллекции YSL, но и рассказала немного о себе, признавшись, что комплименты своей внешности получала с самого детского сада:

Впервые это случилось в детском саду. Мальчик Андрей подошел ко мне и сказал, что я самая красивая девочка в группе и принес мне жвачку Love is...

Я, как любая девушка, вижу в себе множество недостатков. Получив корону, я сначала не поверила, а потом пришла в себя и подумала: а почему бы и нет? Это же отличный повод избавиться от комплексов.

Обожаю поездки, даже на два дня за город. Возвращаюсь - и словно неделю отдыхала!

Мне повезло с фигурой - могу есть, что хочу, и все равно одежда нулевых размеров хорошо на мне сидит.

Мне нравятся красивые и удобные вещи. И я стараюсь одеваться скорее не по последнему писку моды, а соответственно мероприятию. Вот мой молодой человек любит, когда я наряжаюсь. Он всегда это заметит и на комплименты не поскупится.

Вовсе необязательно выставлять фигуру напоказ. Лучше подобрать вещи, которые подчеркивают достоинства, но оставляют простор воображению. Лично я никогда не надену стринги на пляж. Взгляните на Одри Хепберн: скромность и простая элегантность, а икона стиля стольких поколений. Вот бы и мне так!

Источники: InStyle, Antonin Guidicci/InStyle

Подпишитесь на наш

Наталья Гантимурова: одежда для королевы

22:00, 18 сентября 2011

Комменты 37

Аватар

мне показалась она не глупой - говорит складно , грамотно..напоминает Хилари Роду- тот же типаж аристократичной, холодной красоты..не смазливость..

Аватар

и не удивительно,что она конкурс не выиграла...фотосессия - страх божий

Z

Измельчали как-то королевы, иконы и прочие звезды.

Аватар

Красивые черты лица, но содержания, энергетики, так и не почувствовала глядя на ее фото. Фотограф виноват, не подготовил девочку, вот она и не раскрылась.

Аватар

очень красивая девочка

Подождите...