Мы привыкли к провокационным фотосессиям Ольги Родионовой, однако это девушка умеет удивлять: в L'Officiel Paris, новый номер которого недавно поступил в продажу, модель примерила кутюрные платья от Chanel, Givenchy и Dior, а вместе с ними - образ современной пин-ап дивы (сет так и называется: Pin Up Haute Couture).

В интервью изданию Ольга рассказала о сотрудничестве с величайшими фотографами современности ("Хельмут Нюьтон показался мне экспрессивным и жизнерадостным", "Питер Линдберг потрясающий, с ним очень легко! Мечтаю о том, что когда-нибудь снова предстану перед его объективом"), о доме в Хорватии ("Он стоит на берегу воды. Там очень красиво. Кроме того, я ненавижу московские зимы"), а также о том, где лучший шопинг ("Я обожаю Париж за его бутики и отели, но покупки лучше совершать в Милане - это всего в нескольких часах от Хорватии. Я просто сажусь в машину и еду туда").

Коснулся разговор и обширного гардероба Родионовой, который она пообещала когда-нибудь передать своей дочери. Что ж, у той будет очень внушительное "приданое"!

Источники: L`Officiel Paris

Подпишитесь на наш

Высокая мода в духе pin-up: Ольга Родионова для L`Officiel Paris

19:35, 1 сентября 2011

Комменты 89

I

по-моему все таки ее сильно уменьшили, она прямо тростинка. А в общем, она конечно приятная внешне и даже интересная, но фотосессия очень напряженная, натянутая. Ее моральные устои не нам судить думаю, и как-то я спокойно могу обстрагироваться от ее обнаженных фото, НО! уместность ее в такого рода журналах сомнительна. Меня просто поражает последнее время, насколько продажными они стали. Раньше они хотя бы пытались прикрыть заказные съемки хоть каким-то отбором, а сейчас - плати и светись на обложке, на развороте, хоть на каждой страннице. И уже не только в России, но и на Западе. С каждым разом я все реже и реже покупаю какие бы то ни было глянцевые журналы. Противно и не интересно.

W

Как же тут всех ненавидят...

Аватар

Как бы ее ни ругали, но она красива. Яркая женщина

Аватар

не похоже на пин-ап

P

Первая фотка: Что за дрянь я съела фуршете... Вторая: Переоденусь Волочковой и задушу Собчак. Последняя: Мальчик, дай-ка мне свою волшебную палочку))))))))))

Подождите...