Нет, это не имеет отношение к домашнему насилию, и у Владислава Доронина и его возлюбленной Наоми Кэмпбелл все хорошо. Чернокожую супермодель связал фотограф Себастьян Фаэна для фотосессии испанского журнала V, посвященной уже культовому фильму Педро Альмодовара "Свяжи меня".

В той картине 1990 года главный герой в исполнении Антонио Бандероса похищал девушку (ее сыграла Виктория Абриль) и добивался ее любви весьма оригинальными способами: связывая и подчиняя. Думаем, с Наоми этот номер бы не прошел, она залепила бы в обидчика первым же попавшимся под руку телефоном, однако для фотосессии модель добровольно согласилась заклеить рот скотчем, дала связать себе руки и всячески демонстрировала покорность (еще бы, когда на тебе наряды от Louis Vuitton!). Правда, в жизни такой покорности от известной своим строптивым нравом модели вряд ли стоит ожидать:

Я уверена, что многие бы хотели связать меня и заткнуть мне рот. Но я пошла на это только ради Педро, хотя я с ним близко и не знакома. Что мне нравится в картинах этого режиссера, так это сочетание страсти, ума, стиля и чувства юмора. Все это и делает манеру Альмодовара неподражаемой. Думаю, Себастьян [Фаэна] именно это стремился выразить нашей работой.А вы как считаете, удалось фотографу и модели передать дух неподражаемого Педро?


Американский постер фильма "Свяжи меня" (Tie Me Up! Tie Me Down!)


Испанский постер


Виктория Абриль и Антонио Бандерас в фильме "Свяжи меня"

Источники: Fashiongonerogue, Fashionista, кадры из фильма "Связи меня"

Подпишитесь на наш

Наоми Кэмпбелл: связанная и покорная

11:36, 30 августа 2011

Комменты 11

Аватар

Ой нет... Такое не стоит сравнивать...

Аватар

связанная покорная и хорошо отфотошопленная)))

Аватар

фото ни о чем

L

Наоми,конечно, красивая женщина. Но фотографии никакого впечатления не оставили. Какие-то они не живые что-ли..

Аватар

а мне напомнило клип Рианны SnM

Подождите...