Ева Мендес украсила обложку сентябрьского номера испанского Cosmopolitan. В интервью журналу актриса в очередной раз призналась в любви к хлебу и макаронам и рассказала о своих маленьких секретах по сохранению фигуры.

Как мы знаем, главное плавило, которому следует Ева, - есть темные сорта мучных изделий. Актриса отказалась от белого риса, макарон и хлеба.

Видимо, это действует эффективно, так как на днях на съемочной площадке фильма "Место под соснами" Мендес демонстрировала журналистам отличную форму. В этой картине она играет вместе с Райаном Гослингом, перекрасившимся для роли в блондина, и Брэдли Купером.

Фильм рассказывает историю профессионального мотогонщика, который после рождения сына вступает на кривую дорожку грабителя банков. Съемки пока в самом разгаре, и полюбоваться бандиткой Мендес на экране мы сможем еще не скоро. Поэтому новая фотосессия как раз кстати!

Источники: celebrity-gossip

Подпишитесь на наш

Ева Мендес на обложке Cosmo

11:58, 23 августа 2011

Комменты 25

Аватар

моя любимица, шикарная Ева

Аватар

Как она меня калит! Гафт про Ахеджакову написал: "Всегда одинаковая Лилия Ахеджакова". Так вот то же самое можно сказать по эту Еву. Корчит рожи, а выглядеть пытается роковой. Ты уж определись кто ты, клоун или вамп. Мендес, отправляйся на пенсию!

Аватар

сексуально,как и всегда

E

скучнейшая фотосессия(((

Аватар

платье видимо теперь каждую знаменитость обойдет)

Подождите...