Дрю Бэрримор стала моделью концептуального каталога Neiman Marcus. В фотосессии, снятой Норманом Джин Ройем, актриса предстает в образе голливудской дивы середины прошлого века. Создать нужный образ помогают вещи из последних коллекций Chanel, Lanvin, Burberry, Giorgio Armani, Prada и многих других.

Как мы уже писали, Дрю стала всего второй НЕ-моделью, позировавшей для каталога: до нее такой чести удостаивалась лишь Дженнифер Джейсон Ли (дело было в далеком 1994 году). Вот как руководство бренда объяснило, почему выбор пал именно на Бэрримор:

Мы чувствовали, что Дрю Бэрримор обладает не только блестящей "родословной" и очарованием старого Голливуда, но и уверенностью и духом современной женщины - во многом, как и сам Neiman Marcus.

Она воплощает собой тот типаж, который нравится всем - представителям самых разных поколений.

С поставленной задачей актриса действительно справилась "на все сто". Снимки с ее участием получились по-настоящему разными - на некоторых она томная и загадочная, на других - страстная, на третьих - чуть озорная. В общем, несмотря на новый образ, Дрю Бэрримор осталось собой, и это именно то, за что мы ее любим.


Смотрите на YouTube

Источники: Norman Jean Roy/Neiman Marcus

Подпишитесь на наш

Мода как искусство: Дрю Бэрримор в каталоге Neiman Marcus

15:36, 15 августа 2011

Комменты 25

Аватар

люблю её всей душой. как же она красивая и талантливая.

Аватар

Дрю вечно молодая

Аватар

моя любимица!

Аватар

Дрю хороша! Понравились все образы! Хочу всё и сразу! ))

Аватар

в Каролина Эрерра, как ундина - очень красиво!

Подождите...