На прошлой неделе мы любовались Сарой Джессикой Паркер на обложке сентябрьского Marie Claire, а теперь у нас есть возможность целиком оценить фотосессию актрисы.

Звезда "Секса в большом городе", которая признает, что слава ее тяготит, примеряет наряды от Chanel, Emanuel Ungaro и Christian Siriano (бренд основан выпускником "Проекта: Подиум"), а заодно рассуждает о том, что ее особенно раздражает в СМИ:

У меня много недостатков, но когда сплетни касаются моего характера, это по-настоящему бесит!

Сара Джессика Паркер заявляет, что делает все для того, чтобы "не стать селебрити": стоит в очередях, сама совершает покупки и отводит детей на занятия. Но это не мешает ей оставаться настойщей дивой, во всяком случае - на красных дорожках и страницах глянца.

Источники: Marie Claire

Подпишитесь на наш

Сара Джессика Паркер в Marie Claire: "Меня раздражают сплетни о моем характере"

16:50, 12 августа 2011

Комменты 28

M

Да у нее всегда фотосессии отличные: фигура позволяет надевать любые шмотки, глаза выразительные и улыбаться умеет. Ну а шнобель компенсирует харизмой ;) ПС. Секс ин зе сити - один из самых удачных длинных сериалов, во много благодаря ей

S

Лично для меня она невероятно красива. По крайней мере это не очередная девушка аля "здравствуй добрый силикон". Великолепная женщина. Ее неординарная внешность ее главное достоинство!

A

Не считаю ее дивой. В этом я с ней согласна.

H

все таки есть в ней такая офигенная харизма,с которой никакая шаблонная красотка и не стоит рядом

Аватар

Очень удачный фотосет. Ничего вычурного и вульгарного. Любая особа с радостью побыла бы на ее месте хотя бы секундучку и что бы кто ни говорил об ее отсутствии вкуса в повседневной жизни...

Подождите...