В последнее время имя Стефани Сеймур все чаще всплывает в связи со скандалами: то она громко разводится с мужем, то ругается с сыном... Большинство людей стараются не выносить сор из избы, но модель придерживается иной точки зрения: в обсуждении ее семейных проблем должны быть втянуты все - друзья, представители прессы, общественность. Однако, что бы ни происходило в ее личной жизни, она остается настоящим профи.

Доказательство - новый фотосет для Elle USA, в котором 43-летняя американка примеряет самые модные вещи осени: кейпы, комбинезоны, пальто мужского кроя и подчеркивающие тело юбки, все - либо с блеском, либо с ультрамодным принтом в "горох" (за него говорим спасибо Стелле МакКартни). Что ни говори, а однажды модель - всегда модель, тем более - такого уровня.

Источники: Horst Diekgerdes/Elle Us

Подпишитесь на наш

Стефани Сеймур в Elle: красота по-американски

13:39, 11 августа 2011

Комменты 17

Аватар

Красотка!!!! пусть на фото вблизи и видны изменения - всё равно! в ней есть шик, утончённость. нет этой надуманной дурковатыми дизайнерами и подхваченной возгласами толпы псевдокрасоты,а действительно красивое лицо, которое не надоедает!

Аватар

О, моя любимая модель! Красавица! А в юности была - просто глаз не оторвать. Откуда такие красотки берутся?!

S

самая любимая модель

L

Красавица! Все таки чтобы работать моделью - тоже нужен талант. В Стефани есть класс, порода и аристократизм.

S

она красавица! очень профессиональна!

Подождите...