На обложке сентябрьского InStyle Фрида Пинто позирует в том же платье, что и Джессика Честейн на красной дорожке бала Института костюма. Помимо Emilio Pucci, индийская красавица примеряет наряды от Jonathan Saunders и аксессуары Fendi и Jimmy Choo. Но ее бренд-фаворит - это Chanel. И вот почему:

Я расскажу вам, почему я так сильно люблю Chanel. Когда я только начинала, ни один из дизайнеров не хотел мне одалживать свои платья. Никто этого не делал. Все говорили: "Кто она вообще такая?". Но в Chanel в меня верили с самого начала. И для моей самой первой красной дорожки - это был фестиваль в Торонто - они предоставили мне наряд из последней коллекции.

Зато теперь дизайнеры бьются за право одевать девушку. Еще бы, такая красавица, да еще обласканная обычно суровыми критиками. Впрочем, сама Фрида уверена: повторить успех "Миллионера из трущоб" ей пока не удалось:

Съемки в "Миллионере..." были феноменальными. В моей жизни больше не было подобного опыта.

Картина принесла Пинто не только всемирную славу, но и любовь - во время работы над ней у актрисы завязался роман с партнером по площадке, Девом Пателем. Молодые люди стараются проводить как можно больше времени вместе, но это не всегда удается, и тогда им на помощь приходит Skype:

Мы очень часто используем Skype, и как же мы его ненавидим! Он только раззадоривает нас! К тому же я ощущаю определенное давление: "Боже, мы не виделись две недели, в каком состоянии мои волосы?!". Смешно! Думаю, даже самый красивый человек на свете выглядит глупо по Skype.

Фрида, не кокетничай: уверены, что по Skype, как и на съемочной площадке гламурной фотосессии, ты выглядишь превосходно!

Источники: InStyle, InStyle

Подпишитесь на наш

Фрида Пинто: "Думаю, даже самый красивый человек выглядит глупо по Skype"

18:16, 10 августа 2011

Комменты 13

Аватар

Мда, что-то с камерой у неё не так:) Я всегда в Skype выхожу гораздо симпатичнее, чем в реальности:) Прям-таки - супер программа:)

Аватар

А меня она не вставляет. Все ее роли какие-то проходные, так что насчет таланта я бы поспорила.

Аватар

Она до сих пор встречается с этим мальчиком,из миллионера из трущоб?

Аватар

Фрида, по скайпу можно общаться и без видео! Видела её только в Миллионере из трущов, её актёрская игра совершенно не произвела впечатления, особенно на фоне других хороших актёров. Теперь ещё это глупое интервью. Нет, не нравится мне Фрида.

Аватар

Она молода, красива, у нее хороший старт, достойна лучших ролей.

Подождите...