Новый номер i-D выйдет с шестью обложками. Героинями издания стали Жизель Бундхен, Наташа Поли, Линдси Виксон, Ракель Циммерманн и Райли Кеох; последнее оставшееся имя пока держится в секрете. Девушки призывают: "Позвони мне, позвони!", и отказать им, согласитесь, очень сложно.

Если о первых четырех "лицах с обложки" вам рассказывать не нужно (кто не знает этих моделей, возглавляющих чуть ли не все рекламные кампании нового сезона!), то имя Райли Кеох вы, возможно, слышите в первый раз. Между тем, в послужном списке этой молодой актрисы (которая, кстати, является внучкой Элвиса Пресли) роли в картинах The Runaways, "Хороший доктор" и "Джек и Дайан" (премьера этой фантастической драмы намечена на 2012 год):

Райли - восходящая звезда, уже успевшая заявить о себе ролями в кино. Вероятно, через год это будет очень занятая персона.

Пожелаем девушке, чтобы прогнозы журнала i-D сбылись, и рассмотрим те из обложек, что уже доступны для публики. Интересно, кто займет оставшуюся "вакантную" позицию?


Линдси Виксон


Райли Кеох


Жизель Бундхен


Наташа Поли


Ракель Циммерменн

Подпишитесь на наш

Позвони мне, позвони: Жизель Бундхен и другие звезды на обложках i-D

21:10, 10 августа 2011

Комменты 13

Аватар

зубья Линдси Виксон - фуфуфу....

Аватар

по мне только Жизель хорошо получилась.другие как-то пугают даже

Аватар

Жизель как всеглда лучше всех. А Поли здесь страшилище зафотошопленное

Аватар

Винксон с каждой новой фотосессией мне кажется всё более отвратительной

Аватар

Линдси Виксон просто жуть на фото, неужели кому- то кажется сексуальным человек с нарушением ориентации в пространстве??

Подождите...