Актриса Зоуи Салдана украсила обложку августовского номере Flaunt, и рассказала в интервью о работе в "Аватаре", актерской игре, лжи и новом фильме "Коломбиана".

О работе в "Аватаре"

Я никогда не думала о завтрашнем дне. Я не размышляла о том, каким станет фильм или каким бы я хотела его видеть. Я была увлечена сегодняшним днем, тем, чтобы перевоплотиться в этого персонажа... Я изучала волков, семейство кошачьих. Джеймс [Кэмерон] говорил мне: "[На'ви] невинны. Они не знают, что означает слово "ложь". Они не знают, как обманывать". Часть взросления - это утрата такой чистоты.

Об актерской игре

Часть игры - это возвращение к наивному мышлению и воображению. Помню, я не могла понять такую вещь: мы обманываем 50 раз в день. Кто-то спросит: "Тебе нравится паста?". И ты отвечаешь: "О да!". А между тем, это совсем не так. Мы лжем каждый день нашей жизни, а вот дети - нет. 

О юности

У меня не было желания сразу же идти в колледж. Мне не хотелось бросаться деньгами и заставлять себя делать что-то, в чем я не уверена. Я снималась в рекламе Virgin, через шесть месяцев снималась в сериале "Закон и порядок", еще спустя полгода в "Авансцене"... А потом начала работать со Стивеном Спилбергом.

О роли убийцы в фильме "Коломбиана"

Если ты женщина и хочешь быть убийцей, нужно быть умной.

В скором времени - восьмого сентября - мы увидим Зоуи Салдана в экшн-триллере "Коломбиана".

В фотосессии для Flaunt Зоуи - настоящая женщина-кошка!

Источники: Flaunt, Flaunt

Подпишитесь на наш

Зоуи Салдана: "Я никогда не думала о завтрашнем дне"

22:00, 8 августа 2011

Комменты 20

Аватар

странная фотосессия:мокрая, пальцы, коленки и локти...

Аватар

как она мне нра...)))

Аватар

ну до чего тупое интервью

Аватар

не понравилось совсем - позы одинаковые, как и выражение лица

Аватар

красивая)

Подождите...