Специальный летний номер Elle France вышел сразу с тремя обложками (ими с нами поделилась Pchelkamia, которая снова впереди планеты всей). Героинями издания стали Скарлетт Йоханссон, Блейк Лайвли и Жизель Бундхен, которых журнал назвал новыми femmes fatales.

Все три девушки примерили совершенно разные, но близкие каждой из них образы: Блейк выглядит на снимках этакой "американской принцессой", Жизель демонстрирует свою натуральную красоту, а Скарлетт вновь выступает ретро-дивой.

Кстати, о Йоханссон. В одном из недавних интервью актриса рассказала, что до сих пор переживает разрыв с Райаном Рейнольдсом. Разоткровенничавшись, она заявила:

Я дала себе время на то, чтобы разложить по полочкам все, что произошло между нами. Теперь я принимаю вещи такими, какие они есть. Но я точно знаю, что совсем скоро буду вполне готова к новым отношениям.

Пока любимица Вуди Аллена и других режиссеров восстанавливает силы в преддверии новых романом, любуемся ей и ее "коллегами" в новом фотосете:


Скарлетт Йоханссон


Жизель Бундхен


Блейк Лайвли

Источники: Elle France

Подпишитесь на наш

Скарлетт, Блейк и Жизель – новые "роковые женщины" в Elle

14:17, 3 августа 2011

Комменты 40

Аватар

Скарлетт потаскана, Жизель старее, чем в жизни....а Фейклавли-это просто пластмасса. Опять растопыренные реснички, локоны, свежий взгляд "ятакаянимфа". Оскомину набила.

K

скарлетт так исхудала! или это фш?)

G

Каждая хороша по своему, но Скарлет мне нравится больше остальных! Очень чувственная красотка!

A

Mne kazetsja,cto Skarlett podhodit takaja strizka i cvet volos.

Аватар

femme fatale- tolko Scarlett

Подождите...