Красавица Кейт Аптон, "ангел" Victoria`s Secret, снялась для нового номера журнала Complex. Для фотосессии Кейт перевоплотилась... в сельскую жительницу! Она успела подоить корову и даже поносить тяжести. И все это - в бикини.

Правда, Кейт отметила, что для нее все это не в новинку:

Я росла с лошадьми, участвовала в различных конно-спортивных шоу. Еще я очень люблю собак. Я их очень люблю.

Видимо, опыт общения с лошадьми и собаками помогли Кейт довольно быстро подружиться с коровой, которую ей и предстояло доить. 

Но, конечно, с Кейт гораздо интереснее говорить о ней самой, чем о лошадях. Тем более, о себе 19-летняя модель рассказывает с не меньшим удовольствием:

Мне нравится мое тело, тем более, раньше я вовсе не была так соблазнительна. Надо мной смеялись из-за невысокого роста и полного отсутствия груди. И я молилась каждый день. Все, что я хотела, - большая грудь и высокий рост. Так что когда у меня это вдруг появилось, я была очень довольна.

Что ж, мы тоже довольны, что незатейливые мечты Кейт сбылись, и она готова это демонстрировать.


Съемочный процесс

Источники: Celebrity-gossip.net, Complex

Подпишитесь на наш

Сельская жизнь Кейт Аптон

19:35, 3 августа 2011

Комменты 46

A

Увидив первый снимок, бросилась в глаза жопа, подумалось: "Старый , добрый фильтр Liquify", ан нет на ведео отчетливо видно что она у нее действительно такая квадратная и есть!!!,

L

такая пузяка хорошая!)

A

Напоминает порно-актрису, извините. Вообще фотосессия какая-то пошлая. А грудь у нее, интересно, как появилась? Выросла?

Аватар

отвратительно, фигру жуткая, ноги прямые как столбы, ни изгиба, да и тема пошлая жуть

Аватар

Фотографии никакие, и фотограф и стилисты не видели что ли бюстгалтер маленький?

Подождите...