Энн Хэтэуэй сейчас находится на пике своей карьеры. Скорая премьера фильма "Один день" приковала к актрисе внимание всех журналистов. В интервью для сентябрьского номера британского Marie Claire Энн рассказала о новой картине, отношениях с Адамом Шульманом и съемках в фильме про Бэтмена.

Лента "Один день" по праву считается одной из самых ожидаемых картин года. Романтическая история о любви через годы и расстояния, экранизация одноименной книги Дэвида Николса, выйдет на экраны уже в августе. Энн говорит, что, прочитав сценарий,  сразу же влюбилась в свою героиню и помчалась в Лондон на пробы.

Я никогда так не нервничала ни перед одной ролью. Я была не уверена, что смогу раскрыть этот характер по-настоящему. К тому же, у меня совсем нет йоркширского акцента, и это меня пугало.

Впрочем, волноваться насчет соответствия своей героине Энн не стоило - по части любовных переживаний актриса даст фору многим. Громкий и тяжелый разрыв с бывшим возлюбленным Раффаэло Фольери заставил девушку многое переосмыслить. Напомним, избранник актрисы был уличен в финансовых махинациях и отправился прямиком в тюрьму в 2008 году. Справиться с этим Энн помогло чувство юмора.  

Я всегда стараюсь превратить подобные истории в шутку, над которой можно посмеяться, вместо того чтобы плакать. Тогда я сочиняла разные забавные песенки и стишки, и это помогло мне унять боль.Сегодня это все в прошлом, и  Энн счастлива как никогда в обществе Адама Шульмана, с которым они вместе уже три года. После череды ссор и мелких недоразумений, влюбленные пришли к взаимопониманию и строят самые радужные планы. Недавно парочка провела романтические каникулы на острове Капри, где они то и дело обнимались и страстно целовались, не скрываясь от папарацци.

После романтических каникул Энн вернулась к съемках нового фильма о Бэтмене "Воскрешение темного рыцаря", где она играет Селину Кайл, также известную как женщина-кошка. Похоже, актриса делает все возможное, чтобы ее catwoman превзошла  предшественниц, в том числе и Холли Берри. Говорят, Энн тренируется пять дней в неделю, чтобы привести свое тело в идеальную форму: занимается танцами, на силовых и кардио- тренажерах, и все для того, чтобы стать лучшей женщиной-кошкой всех времен и народов.

Фанаты гадают, каким же окажется ее костюм, но пока об этом неизвестно ничего, ведь героиня Энн не появилась даже в недавнем трейлере фильма. Ходят слухи, что ее костюм будет больше похож на тот, что был в комиксах у женщины-кошки. Как говорится, поживем-увидим.

Источники: Daily Mail, Marie Claire

Подпишитесь на наш

Энн Хэтэуэй в Marie Claire"Я никогда так не нервничала ни перед одной ролью"

16:56, 2 августа 2011

Комменты 19

Аватар

Такая яркая и красивая!

Аватар

Жду премьеры фильма "Один день" с нетерпением!!!

M

Какая красивая кофточка со звездами!

S

Вот честно, она мне никогда не нравилась, но я случайно увидела трейлер к фильму "Один день" и прям сразу влюбибилась, да так что за 2 дня прочитала книгу и с нетерпением жду фильма )))

L

Вылитая Лайза Минелли!

Подождите...