Питер Эш Ли сфотографировал Лей Лезарк для летнего номера итальянского журнала Urban. В джинсовых шортах и футболке от Дельфины Пенарди икона инди-стиля выглядит гораздо моложе своих 27 лет.

Лей Лезарк не впервые становится героиней обложек модных журналов: известная модель, тусовщица и уже культовый диджей Нью-Йорка появлялась на страницах Vogue, Vanity Fair, New York Magazine и других изданий.

Лезарк сегодня востребована как никогда: она приняла участие в дефиле Генри Холланда на Лондонской неделе моды, снялась для рекламы Gap и Roberto Cavalli для H&M и даже появилась в эпизоде сериала "Сплетница".  

Своей популярностью девушка обязана участию в диджейском трио The Misshapes, которое прославилось по обе стороны Атлантики благодаря тонкому умению сочетать музыку, современное искусство и фотографию. Именно поэтому у Лезарк и ее коллег музыкальные сеты для своих показов заказывают такие компании, как Chanel и Calvin Klein, аукцион Sotheby`s и музей Metropolitan.

Однако Лезарк останавливаться на этом не собирается. Совсем недавно она выпустила капсульную коллекцию обуви вместе с брендом Surface To Air. Архитектурная геометрия платформы, придуманная Лезарк, как нельзя лучше отразила минималистичную эстетику марки:

Мы предложили сотрудничество Лей Лезарк, так как она сама является воплощением тех принципов, что проповедует Surface To Air. Мы просто попросили ее представить свои идеальные любимые туфли, и через пару дней она пришла к нам с эскизами для коллекции!

Туфли с автографом Лей Лезак на кожаной подошве существуют в ограниченном количестве и, можно не сомневаться, станут предметом охоты для модниц с Манхэттена.

Источники: Peter Ash Lee/Urban

Подпишитесь на наш

Лей Лезарк в итальянском журнале Urban

22:00, 14 августа 2011

Комменты 17

Аватар

моя любимая!

H

смотрится гораздо моложе своих 27 лет Даа, фраза впечатляет. У автора явно какое-то очень странное представление об этом возрасте.

Аватар

девочка в теме, очень подходит по стилю

V

а как должна девушка выглядеть в 27 лет? Потасканной матроной? Дивой с опытным прищуром? Что за чушь.

A

С изюминкой)

Подождите...