Миранда Керр - одна из самых красивых и успешных моделей мира. Сейчас Миранда все еще в Австралии. Там состоялась очередная фотосессия Керр - на этот раз, она рекламировала осенне-зимние коллекции David Jones. У нее был интереснейший партнер по съемкам - великолепная белая лошадь, с которой Миранда, похоже, как-то сумела найти общий язык. Для фотосета Керр нарядили в игривое розовое платье, дополненное элегантной шляпкой (аристократкам на заметку).

Однако и во время работы модель успевает рассказать о главном в своей жизни - сыне Флинне (он, к слову, прилетел в Австралию вместе с мамой):

Материнство - лучшее, что со мной случалось. Дети были главной целью моей жизни, и оказалось, что иметь детей - даже лучше, чем я только могла себе представить! Мне действительно повезло еще и потому, что у меня подрастает действительно добродушный парень. ВО время беременности я практиковала предродовой гипноз, а также йогу. И, мне кажется, все это имеет отношение к тому, что у нас очень спокойный сын, ведь спокойствие было первой энергией, которую он почувствовал. Правильно говорят: спокойная мама - спокойный ребенок.

Также Миранда отметила, что из ее мужа Орландо Блума получился отличный отец, а также то, что Флинн растет очень кокетливым мальчиком. А вот еще о детях она пока не думает:

Сейчас мы просто наслаждаемся Флинном, потому что он - сгусток радости, и ему всего-то шесть месяцев. В идеале, я бы хотела как можно больше детей, но мы подумаем об этом позже.

В общем, похоже, Миранда, Орландо и Флинн - идеальная молодая семья. Дай бог, чтобы все так и оставалось.

Источники: Celebrity-gossip.net, JustJared, Splash/All Over Press

Подпишитесь на наш

Миранда Керр и лошадь

11:38, 1 августа 2011

Комменты 17

Аватар

Обожаю Миранду! Мне кажется, у нее все как-то легко получается. На лице никаких следов какой-то грусти или трудностей. Всегда счастливая!

Аватар

Сначала прочитала "Миранда лошадь"О_о Сори, Миранда)

Аватар

Неприятная девица. Слишком намазанная и взгляд недобрый.

C

Такие ямочки у неё классные,красивей чем ноги...

S

такая очаровательная!

Подождите...