Кликните для увеличения

Ну вот, наконец, мы и знаем, кому досталась роль главной героини третьей (и последней для этого номера) обложки Love - это актриса Хейли Стейнфилд, которая в своем нежном возрасте уже успела быть номинированной на "Оскар" и стать лицом кампании Miu Miu.

Карьера Хейли движется семимильными шагами. Сейчас она готовится сыграть роль, о которой мечтает каждая актриса - ей выпала честь воплотить образ Джульетты. Не терпится увидеть, как у нее это получится!

В общем, Love под руководством Кэти Гранд, как всегда, хвастается отменным вкусом. Каждая из героинь нового номера - прекрасна. Но все три девочки - напомним, что в этом месяце обложки Love, помимо Хейли, украсили Элли Феннинг и Хлоя Морец - очень разные. Кому вы отдаете предпочтение - романтичной Элли, печальной, но решительной Хлое или таинственной Хейли?

Источники: Mert&Marcus/Love

Подпишитесь на наш

Третья обложка Love: загадочная Хейли Стейнфилд

13:04, 29 июля 2011

Комменты 24

Аватар

Elle Fanning.

Аватар

Нууу... Мне кажется на второй обложке можно было бы остановиться, я на ней и остановила свой взор :)

L

Люди я так месяца перепутаю везде одна обложка)! так не пойдёт

Аватар

Я все-таки за Хлоя, она самая особенная среди этих обложек...

Аватар

Меня смущает, когда я вижу на обложке еще совсем ребенка, а на фоне ее портрета анонс номера: 432 страницы о дисциплине, одержимости и желании. НездорОво это, какая-то пропаганда педофилии :(

Подождите...