Корейская версия журнала Elle в августе сделала своими героями прекрасных молодых людей, о которых мечтает немало девушек по всему миру. Речь о звездах сериала "Сплетница" Себастьяне Стэне и Пенне Бэдгли.

Ребята предстали в журнале мужественными и притягательными. Наверняка после просмотра этих фото количество их поклонниц увеличится.

Однако актеры не только фотографировались, но и беседовали с журналистами. Так, Пенн рассказал, как готовится к роли Джефа Бакли (в скором времени планируется начать съемки биографического фильма об этом певце):

Я не начал заниматься вокалом, но я беру уроки игры на гитаре. Я желаю погрузиться в это на 200 процентов. Я стараюсь научиться играть в разных манерах, и да, конечно, затем будут и уроки вокала. Я сам буду петь и играть.

Что ж, посмотрим, насколько удачной будет новая роль Пенна. А пока полюбуемся на него и на его коллегу на страницах Elle.


Пенн Бэдгли


Себастьян Стэн

Источники: Elle Korea

Тег: СМИ

Подпишитесь на наш

Прекрасные "сплетники": Пенн Бэдгли и Себастьян Стэн в Elle

14:20, 24 июля 2011

Комменты 12

Аватар

Заверните обоих)))

Аватар

С:)стьян, С:)стьян, С:)стьян! :) :) :)

A

Сабастиан крут! Кстати, он же в Черном лебеде тоже играет... когда смотрела, долго не могла врубиться, что видела его еще и в Сплетнице)

Аватар

Мне Пенн "мелковатым" кажеться )

Аватар

у С:)стьяна более удачные фотки, а Пенн как будто не выспался

Подождите...