Меган Фокс стала главной героиней августовского номера китайской версии журнала Elle (снимки обнаружила блоггер Pchelkamia). На фото актриса, как всегда, безумно сексуальна.

Впрочем, на этот раз ей создали не только сексуальный, но и нежный, игривый, а также "боевой" образы. И в каждом из них красавица Меган вполне органична.

Пока что Меган нечего рекламировать (в смысле, в ближайшее время не планируется выпуска картин с ее участием), так что она с радостью рекламирует саму себя. Надеемся, это принесет ей много кинопроектов.

Кстати, появилась новая версия того, откуда у Меган Фокс такая прекрасная фигура (в том, что она действительно прекрасна нас в очередной раз убеждают фото из Elle). Говорят, немалую роль в этом сыграла диета "пещерного человека". В ней нельзя употреблять некоторые культуры вроде зерновых. Зато мясо, яйца, ягоды и множество других продуктов поощряется. Можно попробовать!

Источники: Elle China

Подпишитесь на наш

Нежная, сексуальная и боевая Меган Фокс в китайском Elle

14:57, 22 июля 2011

Комменты 41

Аватар

Здесь красивая. Но типаж поднадоел. Хочется новых лиц. А то все девушки на улице уже напоминают Меган))А в контакте полно её русских "клонов". Длинные тёмные волосы,голубые глаза и выпяченные губы)Надоело!!!)

Аватар

до чего ужасно

Аватар

...резиновая.

Аватар

Эта девушка сводит с ума...

O

да именно 4 фото напоминает об ее актерской карьере! Когда онa в трансформерах наклонилась над капотом охнул весь зал кинотеатра :)

Подождите...