Одри Тоту не так уже часто балует нас своим изображением в журналах. Тем приятнее увидеть ее на страницах глянца. Французская актриса снялась в фотосессии для августовского номера журнала Marie Claire, которую разыскала блогер Pchelkamia.

София Блю, работавшая над стилизацией фотосессии, рассказала о том, как проходила съемка:

Актриса перед камерой была совершенно естественна. Из душной комнаты во время съемки мы перебрались на небольшой, но очень красивый балкон комнаты отеля. Сказать, что процесс проходил в тесноте - это не сказать ничего. Но результат того стоил. И мне так нравится Одри в Prada!

Смех Одри такой заразительный! К концу съемки она умудрилась рассмешить всю команду. Особенно, когда пришлось перетаскивать диван в ванную, чтобы уместить в комнате всех, кто участвовал в процессе.

Источники: Marie Claire, Marie Claire

Подпишитесь на наш

Одри Тоту и ее веселая фотосессия для Marie Claire

20:16, 11 июля 2011

Комменты 24

Аватар

Как она прекрасна! Идеальна!

Аватар

Очень люблю её! Впервые увидела в Амели, где она просто очаровала, затем пересмотрела с ней множество фильмов. Понравились не все, конечно, но интерес к ней меньше не стал. Мне даже нравится, что она мало снимается, каждого фильма особенно ждёшь. А по поводу фотосессии - третье фото снизу мой фаворит. Просто гениальное фото, я в восторге.

Аватар

Из "Девочки Амели c Монмартра" превратилась в святую соблазнительницу (так еепрозвали журналисты)Улыбается так, словно обещает любить только одного тебя. Улыбается каждому из нас, но, похоже, именно я в опасности..." Черная бахрома ресниц, яркие глаза, алые губы, лукавый взгляд, хитрая улыбка Одри...микс Одри Хепберн, Анны Маньяни и Джульетты Мазины.

Аватар

Восхитительная)))))

Аватар

Очень приятная. И достоинство, и интрига ,и море обаяния! Кто её мужчина , интересно?

Подождите...