Одной из самых громких и звездных вечеринок в рамках 33-го ММКФ стало мероприятие журнала HELLO! La Dolce Vita. А главным элементом "Сладкой жизни" была презентация одноименного фотопроекта Владимира Глынина и небольшого "фильма о фильме", с которым мы и решили вас познакомить.

Идея проекта была проста по замыслу, но не по исполнению: Владимир Глынин задумал "поиграть" с классикой итальянского кино и отдать дань уважения самым красивым актрисам прошлого - Софи Лорен, Одри Хепберн и Грейс Келли. Чтобы связать воедино их итальянские киноистории был выбран один герой - известный дизайнер Анджело Галассо, - а в легенд экрана перевоплотились Софико Шеварднадзе, Юлия Русадзе и Евгения Осипова. Квартет отправился в Рим и там, у стен Колизея, на Испанской лестнице и у фонтана Треви "прожил" перед объективом жизнь, полную бурных итальянских страстей.

Результатом путешествия и кропотливой работы целой команды стали стильные черно-белые снимки, отсылающие к любимым фильмам и любимым кинодивам прошлого. Чтобы стать свидетелями того, как рождался фотопроект La Dolce Vita, смотрим мини-фильм.


Анджело Галассо и Юлия Русадзе


Анджело Галассо и Евгения Осипова


Анджело Галассо и Софико Шеварнадзе


Смотрите на YouTube

Источники: Владимир Глынин

Подпишитесь на наш

La Dolce Vita: итальянские звезды фотопроекта Владимира Глынина

16:14, 6 июля 2011

Комменты 29

Аватар

У наших олигархов и президентов республик - что ни ребенок - то редкий талант...просто удивительно

A

Имя приходилось слышать, но вот то что господин Глынин - крайне заурядный фотограф теперь буду знать. Это всё ещё такой " совок"!!!!!!!!! Новому поколению российских фотографов сейчас в районе 25, и они учатся в университетах моды на соотвествующих факультетах , преимущественно за границей, к сожалению. Найдите в сети работы 23летнего ростовчанина Николая Бирюкова, он сейчас работает с украинским ELLE учится в Лондоне.

B

Софико калоритна и музыка очень понравилась...кто-нибудь знает песню? просветите, пожалуйста)

Аватар

фигня

Аватар

а что там интересно делает Нелидова?)

Подождите...