Красавица Эмма Уотсон всегда была желанной героиней для модных журналов. А в преддверии выхода финальной части фильма о Гарри Поттере фотографии английской актрисы буквально не сходят со страниц глянцевых изданий.

Очередным в "списке" для Уотсон стал июльский номер Top Magazine Mexico. В фотосессии для журнала Эмма предстала в различных образах - оба далеких от ее экранной героини Гермионы Грейнджер. Стилисты создали для актрисы роковой образ: гладкие, зачесанные назад волосы, алая помада, декольте. А на другом фото - Уотсон уже в образе эдакого подростка-сорванца.

В образе Грейнджер мы увидим Эмму в фильме "Гарри Поттер и Дары смерти: Часть 2" совсем скоро. Мировая премьера состоится уже 7 июля.

Источники: Celebrity-gossip.net, Top Magazine Mexico

Подпишитесь на наш

Эмма Уотсон в Top Magazine Mexico

14:42, 5 июля 2011

Комменты 36

Аватар

красивая девочка и фотки красивые.

Аватар

кстати, а сколько ей лет?

Аватар

Малышка Эмми очень хочет выглядеть взрослой, отсюда все эти надуманные проблемы (нет бойфренда) и этот нелепый вид. Ей нужен хороший психоаналитик.

Аватар

Не понимаю ее популярности. Одно дело Гарри Поттер, тогда много разговоров и интересов было, другое дело сейчас-сейчас Гарри уже уходит в прошлое, интерес угасает. Да, и молодых,красивых,перспективных актеров сегодня очень много, а людям пытаются впарить,прощу прощения за грубость, обычную Уотсон. Ее раскручивают, навязывают мнение о ее особенности, красоте, уме(читала уже много раз) и делают это с особым намерением.

Аватар

она вам тут певицу Cлаву не напоминает?)))

Подождите...