22-летняя британка Дейзи Лоу - идеальная модель для фотосъемки в стиле пин-ап. Что и доказано в приложении Style The Sunday Times.

Дейзи позирует в ретро-купальнике, в гавайской рубашке и облегающих ярких юбках и, глядя на девушку, получаешь заряд летней бодрости. Так и тянет раздобыть такой же коктейль с десятком трубочек и устроиться на шезлонге.

Сама Лоу, как она рассказала изданию, этим летом собирается "читать, плавать, уделять немного времени спортзалу, кататься на велосипеде, отправляться на долгие прогулки и есть много разных вкусностей". Фигура Дейзи при этом вряд ли пострадает.

А если вы не так уверены в своей неотразимости в бикини, как она, то вот вам от девушки простой совет:

Купите бикини, которое хорошо на вас сидит. Ну а, кроме того, думаю, если вы себя хорошо чувствуете в своем купальнике, значит и выглядите вы в нем отлично.

Золотые слова.

А это - несколько свежих снимков Дейзи от фотодуэта Williams + Hirakawa:

Источники: Style The Sunday Times, Williams + Hirakawa, Style The Sunday Times

Подпишитесь на наш

Дейзи Лоу: лето, солнце, цвет

22:16, 4 июля 2011

Комменты 14

Аватар

Розовое платье из втрой коллекции-мечта...

Аватар

закос под Мосс

M

неприятная она, имхо.

Аватар

в чем ее идеальность как модели? чтобы хоть каким*то % быть идеальным надо уметь перевоплощаться...здесь один образ...не скажу, что получила макси*зараяд...

Аватар

первые фото - типа с элементами эстетики 50-х, но как-то незаконченно выглядит, хотя я люблю такую эстетику ;) из второй фотосессии понравилось светлорозовое платье с корсетом и пышной юбочкой :) кстати, кто-нить знает, где можно прикупить солнечные очки как на фото для обложки журнала? =)

Подождите...