На обложке июньского номера украинского L'Officiel - наша любимая сенсация мира моды, манекенщик сербско-хорватского происхождения Андрей Пежич.

Андрей знаменит своей андрогинной внешностью, что ему очень на руку: он участвует в показах как мужских, так и женских коллекций известных модных домов. А порой, будто бы, по ошибке, попадает в списки самых сексуальных женщин.

Пежич стал самым ярким воплощением стиля панк-рок. А в фотосессии L'Officiel постарались передать чувственность и женственность, скрывающиеся за агрессивностью кожи, заклепок, шипов и цепей. Снимал Андрея знаменитый польский фотограф Марчин Тышка.

Источники: Officiel, Officiel

Подпишитесь на наш

Андрогинный Андрей Пежич в украинском L'Officiel

20:58, 30 июня 2011

Комменты 77

N

шикарен! в общем,как всегда

Аватар

Такой чувственный,нежный мальчик, до опупения просто :))))))))))))))))) А по мне лучше такие парни чем "брутальные мачо" ТОГДА ТО И НАСТАНЕТ "МИР БЕЗ ВОЙНЫ":)))))))))))))))))))))))))))) )))) и в тюрьмах не будут сидеть несчастные жёны убивших своих мужей "тиранов" ведь по статистике, в женских тюрьмах 70 - 80 % именно таких женщин отбывают свой срок ... вот такое вот весёлое начало и грустный КО-НЕЦ :D !

Аватар

ОЧЕНЬ КРАСИВ! БОЛЬШЕ ПОНРАВИЛИСЬ ЧЕРНО БЕЛЫЕ ФОТО

R

поднадоел уже Пежич. хотя изначально нравился.

Аватар

У меня еще нет дочки, но если она родится, мне страшно за ее будущее, лет через 20ть половина мужиков буде геев половина вот таких как Этот, а понятие брутальность и Мужчина с большой буквы "М" просто не будет существовать и останется в истории.

Подождите...