Многие в курсе, что Эмма Уотсон - красавица (даже с нелюбимой "сплетницами" короткой стрижкой). Еще раз убедиться в этом нам поможет ее новая фотосессия, сделанная Мариано Виванко. Несколько фотографий авторства Виванко было опубликовано в журнале University, а еще одна попала на полосу японского журнала Screen. Сейчас изображения Эммы наверняка как нельзя более популярны - на подходе премьера последнего фильма о Гарри Пооттере, и весь мир замер в ожидании.

Пока мы любуемся фотографиями Эммы, которые нашла блогер fashionobsession, в ее жизни происходит немало интересного - и речь вовсе не о работе. Для начала, ее бывший бойфренд Джордж Крэйг нашел себе новую девушку - тоже из числа селебрити. Теперь он встречается с певицей Дайаной Викерс. Сама Эмма, честно говоря, вряд ли очень переживает по этому поводу, ведь у нее появился поклонник.

Только недавно Уотсон рассуждала, что, мол, наверняка парни ее боятся из-за ее известности - не каждый сможет выдержать всех этих папарацци, публичную жизнь и так далее. А кто сможет? Правильно, тот, кто сам - знаменитость.

Говорят, на молодую англичанку положил глаз один из кумиров молодой Америки, представитель "клана" Джонас - Джо Джонас. Не так давно он расстался с Эшли Грин, и теперь просто мечтает о свидании с Эммой.

Его друг рассказал:

Джо заказал роскошные апартаменты в отеле Marylebone (чтобы устроить вечеринку - прим.). Он просил "своих" людей узнать для него номер Эммы и пригласить ее на эту вечеринку, чтобы она могла повеселиться с ним и его друзьями. Он считает Эмму очаровательной, и не собирается сдаваться.

Посмотрим, удастся ли Джо завоевать прекрасную Эмму.


Фото из журнала Screen

Источники: The Mirror, Mario Vivanko/University/Screen

Подпишитесь на наш

Эмма Уотсон в University

17:37, 23 июня 2011

Комменты 34

L

Ну какая же она милаха и симпатюлечка! Блин обожаю ее, фото просто супер!!!

Аватар

Эмма отпусти волосы!!!

Аватар

Девочка-эльф, ей еще остренькие ушки и вот она - невеста Леголаса)

Аватар

приятные фотки эмме карьеры желаю хорошая девочка некоторые говорят следующая джулия робертс незнаю незнаю

Аватар

Ой, она такая миленькая на фото. мне нра 2 фото сверху. Дорогие сплетницы ну что ж так вцепились в ее длину волос. Это ее выбор. Девушке и женщине свойственно меняться. И вообще волосы не зубы отрастут.

Подождите...