Знаменитый мужской журнал Esquire провозгласил девушкой лета американскую модель Кейт Аптон. В послужном списке у Кейт, которой едва исполнилось 19, обложка номера Sports Illustrated, посвященного купальникам, звание самого многообещающего "ангела" Victoria`s Secret, популярный вирусный видеоролик The Dougie. А также большой интерес к ней со стороны рэпера Канье Уэста, пока не вылившийся во что-то серьезное.

С журналом Esquire модель поговорила о бюсте и бикини.

О груди

Я не знаю, в чем привлекательность... бюста. Но зато знаю, что, когда была в младших классах, надо мной посмеивались из-за того, что у меня плоская грудь. Все говорили: "Она непривлекательная! У нее нет бюста!" Поэтому я всегда завидовала тем, у кого она есть. А когда я повзрослела и моя грудь резко увеличилась, я просто... полюбила ее. Вот потому я и люблю бюст, поскольку вначале у меня его не было, а потом внезапно он появился.

Как мужчина может ее впечатлить

Нужно, чтобы было видно, что он отлично проводит время, и я буду впечатлена. Потому что у меня самой много энергии и я люблю, когда ее вокруг много. Если ты просто сидишь в уголке, вероятнее всего, я тебя не замечу.

О демонстрации бикини

У меня тело, подходящее для бикини, и я горжусь им. Если я буду считаться девочкой, демонстрирующей бикини, в этом нет ничего плохого, и это может в дальнейшей перерасти в актерскую деятельность или в какую-то другую. Впрочем, нет, сниматься в бикини всю свою жизнь я не хочу.

О бикини

Мне нравятся очень маленькие бикини и еще я люблю бикини телесного цвета, поскольку тогда люди смотрят дольше, чтобы удостовериться, не голая ли я пришла на пляж. (Смеется) Так что, если вы встретите на пляже кого-то в очень маленьком бикини телесного цвета, вероятно, это я.

Замечательно, что мы поговорили о груди. Это моя любимая тема для разговоров.

Источники: Esquire Magazine, Esquire Magazine

Кейт Аптон - девушка лета Esquire

22:17, 20 июня 2011

Комменты 34

Аватар

Похожа на Келли из сериала Беверли Хилз 902010 =)) Особенно на второй и третьей фотке.

N

Типичная блондинка)))

M

Пустая как барабан... До старших классов грудь не росла не росла, а потом раз и за один день появилась- это называется пластика. Талии нет, и похоже что высокого роста тоже. Так, сгодится для "Плэйбой", "Максим", "Sports Illustrated"- это ее потолок. Дальше пару раз снимется в малобюджетных молодежных комедиях на один раз, в роли беззаботной блондиночки, дальше этого не пойдет и забудется. А что еще нужно таким девушкам- несколько минут славы, какой-никакой гонорар, и может жених какой состоятельный найдется. "Замечательно, что мы поговорили о груди. Это моя любимая тема для разговоров"- это видно.

Аватар

а мне понра

Аватар

Опять из пустышки лепят черт знает что!

Подождите...