Блогер dina008 поделился новой чувственной фотосессией Моники Белуччи, в очередной раз доказывающей всему миру, что подлинная красота не подвластна возрасту.

46-летняя Моника появилась в июньском номере французского Elle без макияжа. И без одежды.

Это далеко не первый раз, когда актриса позирует фотографам обнаженной - она умеет и любит "подавать" свое роскошное тело. На которое, кстати, кажется, никак не повлияло рождение второго ребенка.

Моника, как всегда, восхищает и притягивает.  

Источники: Elle France

Подпишитесь на наш

Моника Белуччи: обнаженная натура

21:16, 15 июня 2011

Комменты 119

Аватар

очень надеюсь что в 60 Моника не станет нас радовать такими фото.

M

Про Мэрил Стрип точно подмечено - ей даже и раздеваться не надо, чтобы привлечь к себе внимание - всегда сияющая и молодая, всегда красивая своей особенной светлой красотой.

M

Фигура как фигура, ничего особенного - у меня такая же, но я не считаю ее какой то неземной красотой, чтобы так фоткаться. Вот кожа идеальная - без растяжек и целлюлита (фотошоп?). Косметики все-таки на лицо не помешало бы, она же не для мужа раздевалась, а для читателей.

M

При всей любви к Монике, задница у нее плоская.

A

Очень понравилось " ..46-летняя Моника появилась в июньском номере французского Elle без макияжа.." а разве накрашенные ресницы и выровненный тон лица уже за макияж не считаются? Я не против ресниц Моники, просто давайте называть вещи своими именами!

Подождите...