Юная красавица Элли Феннинг много работает, но и об отдыхе она не забывает - на днях ее видели с семьей на пляже в Лос-Анджелесе. Также появился новый фотосет с ее участием. В нем она предстает в романтичном воздушном образе, который ей очень к лицу. И, как обычно, выглядит намного старше своих 13 лет.

И все же в глубине души очень занятые Дакота и Элли Феннинг очень семейные девочки, и они стремятся проводить время с родными. Они нашли "окна" в своих графиках и посвятили выходной семье. Во время прогулки по пляжу стало заметно, насколько 17-летняя Дакота и 13-летняя Элли разные. Даже судя по нарядам - Элли наверняка намного романтичнее старшей сестры. Впрочем, у Дакоты есть все шансы стать новой иконой стиля.

Элли, не стесняясь, веселилась: прямо в платье резвилась в воде вместе с малышами, в то время как Дакота держалась подальше от всеобщего веселья. Кстати, старшая Феннинг утверждает, что она, несмотря на славу, обычный подросток. А Элли - что они с сестрой пока что не конкурентки, а настоящие подруги. Однако младшая не исключает, что когда-то дело дойдет и до профессиональной конкуренции со старшей. А зрителям от этого будет только лучше - они, похоже, любят обеих сестричек.


Элль в Marie Claire


...и в выходные с семьей


Дакота Феннинг

Источники: DailyMail, Starzlife/All Over Press, Marie Claire

Подпишитесь на наш

Элли Феннинг позирует для Marie Claire и гуляет с Дакотой

22:28, 14 июня 2011

Комменты 22

F

Фото в студии и повседневной жизни действительно очень сильно контрастируют, я бы не подумал что это один и тот же человек.

Аватар

Посмотрела "Супер 8" - Эль достоино сыграла, такая конкуренция сестричке растет!

K

ого, выросла девчушка:))

Аватар

Сколько же у них сестёр?

Аватар

фотосессия красивая :) но в реале мне дакота больше нравится :)

Подождите...