Светские сплетники мечтают увидеть Дженнифер Энистон с мужчиной - и вот увидели. Да не с одним, а с тремя - на страницах журнала Marie Claire. Фото обнаружила блогер teitum. 

Джен позировала изданию с тремя своими коллегами - Джейсоном Судейкисом, Джейсоном Бейтманом и Чарли Дэем. С ними она, напомним, снялась в новой комедии "Несносные боссы" (она скоро выходит на экраны, так что наверняка фотосет в Marie Claire - это только "первая ласточка").

В журнале Джен и остальные члены команды предстают вовсе не в образах из картины - Джен такая же блондинка, к которой мы привыкли. И, кстати, примечательно, что если между Джен и двумя Джейсонами можно заметить сыгранное "сексуальное напряжение", то между ней и Чарли Дэем (героя которого она по фильму и соблазняет) ничего такого и в помине нет.

Теперь наверняка кого-то из троих актеров запишут в бойфренды Джен. Впрочем, оба Джейсона уже "занимали" это место (и об одном, и о другом когда-то писали таблоиды). Очередь за Чарли?

Кстати, жаль в фотосете не приняли участие другие "боссы" из фильма - Кевин Спейси и Колин Фаррелл. С ними наверняка бы получилось еще более интересно.

Источники: MarieClaire

Подпишитесь на наш

Дженнифер Энистон "ее" мужчины в новом номере Marie Claire

16:26, 13 июня 2011

Комменты 56

Аватар

Шикарная))) Само очарование))))

Аватар

Джэн решила всех, в том числе и себя, убедить, что она роковая женщина и меняет мужчин как перчатки....Казанова в юбке, так сказать. Что же, правильный пиар-ход!...когда долго не можешь оставаться в отношениях с одним мужчиной. Первая фотка понравилась больше всего.

Аватар

Джен - универсальная женщина (в хорошем смысле слова!) Три самца-наглеца - со всеми смотриться. Молодца!!!!!!

S

хочу эту красотку всю без остатка!

Аватар

классная!солнечная!

Подождите...