Элли Феннинг всего 13 лет, а в ее послужном списке роли в картинах Софии Копполы, Андрона Кончаловского, Джей Джей Абрамса. "Где-то", "Щелкунчик и Крысиный король", "Супер 8" - заметьте, сплошь громкие проекты! В интервью Blackbook Magazine юная актриса рассказала, как ей работалось с корифеями кино.

О съемках в картине "Супер 8":

Джей Джей Абрамс был с нами мил.

Например, когда мы снимали масштабную сцену крушения поезда, вокруг было полно людей, но были еще и мы - шесть детей. И он пристально следил, чтобы мы были в безопасности, чтобы нам ничего не угрожало. Вокруг был пожар. Порой он вел себя как ребенок. Он просто поглощен своим iPhone, игрой Angry Birds. Сидит на стуле и играет в Angry Birds, как будто ничего, кроме игры, не существует.

О совете, который дал ей Фрэнсис Форд Коппола:

Он сказал мне: "Ты должна любить свою профессию. И ты ни в коем случае не должна сниматься просто потому, что этого хочет кто-то другой. Ты должна чувствовать это сердцем". Думаю, это правильные слова. И очень правдивые.

О старшей сестре Дакоте:

Мы никогда не соревновались с ней в профессии. И, думаю, не будем делать этого впредь.

Источники: Blackbook Magazine, Yu Tsai/Blackbook Magazine

Подпишитесь на наш

Маленькая, да удаленькая Элли Феннинг в Blackbook Magazine

15:45, 9 июня 2011

Комменты 11

Аватар

А из нее, кстати, превосходная модель бы получилась. Прям для high fashion

A

сплошь успешные проекты? да ну?) Щелкунчик и Крысиный король провалился жутко, Где-то (при всей любви к Софии) - просто провалился, а Супер 8 еще не вышел, рано считать его успешным)

Аватар

Где-то", "Щелкунчик и Крысиный король", "Супер 8" - заметьте, сплошь успешные проекты! ----- ага,особенно щелкунчик,который при бюджете в 90 млн собрал около 30

Аватар

Не рановато подчёркивать её сексуальность на фото??? Я про то где чулочки.

Аватар

Приятная, естественная,живая, разная и талантливая.... Надеюсь она не превратится в сестер Олсен...

Подождите...