Дэйзи Лоу призналась, что потребовались годы, чтобы она смирилась с тем, что ей никогда не стать столь миниатюрной, как некоторые из ее коллег-моделей. Но сейчас она принимает свою фигуру. В июльском номере журнала InStyle 22-летняя модель и it-girl рассказывает:

Семь лет мне понадобилось, чтобы достичь того состояния, когда мне комфортно, несмотря на то, что я не такая худая, как остальные.

Люди говорят: "Замечательно, что ты не подстраиваешься под анорексичный идеал". А это мне потом приходится стоять на мероприятиях рядом с девочками совсем другой комплекции.

Я не говорю, что я толстая, но когда стоишь рядом с "тростинкой", на ее фоне выглядишь "мощным стволом".

Буквально в последние шесть месяцев я с этим смирилась. До того... было тяжело. В тайне от окружающих я очень переживала.

Дэйзи, ранее демонстрировавшая Chanel, Burberry и Vivienne Westwood, призналась, что, когда она одета не в кутюр, предпочитает носить одежду своего бойфренда - актера Мэтта Смита. Когда Мэтта нет рядом, Дэйзи носит его футболку, чтобы чувствовать себя ближе к нему. К тому же, модель признается, что ей нравится стиль Мэтта.

На фотосессии Дэйзи позировала в облегающих туалетах Alexander Wang, Versace, и одновременно успевала составлять плейлист для вечеринки, где тем же вечером выступила в качестве диджея.

Теги: СМИ, Daisy Lowe

Подпишитесь на наш

Дэйзи Лоу: "На фоне тростинок, я чувствую себя стволом"

22:17, 7 июня 2011

Комменты 31

Аватар

Отличная фигура) правда, раньше она была чуть полнее,видно схуднула

Аватар

Вообще, на моделях с подиума главное украшение - это дизайнерская одежда, удачный макияж с причесоном, больше смотреть там не на что, остальное кожа да кости. В какой-то степени понимаю Дэйзи, она то хоть в теле, с нормальной фигурой. Ноги на фото какие-то искривленные только

Аватар

блин, я примерно ее комплекции, и что я ствол что-ли????совсем девушка "заелась"...

Аватар

а чего у неё ноги всё время так криво стоят??? или это её коронная поза..типа как у Жизель выгибание спины?!

Аватар

она так много говорит о своей фигуре!!

Подождите...