Кэмерон Диас не устает доказывать, что возраст - это только цифры. Ей скоро 40, но ее телу и, в особенности, ногам позавидует любая. Да вы и сами знаете. Кэм еще раз напомнила об этом, сфотографировавшись для журнала Cosmopolitan.

На прошлой неделе светские сплетники обсуждали новость из личной жизни Кэмерон - она, напомним, рассталась с бойфрендом Алексом Родригесом. В интервью журналу из уст Кэм в интервью прозвучала фраза, что брак для нее не важен, так как он ограничивает многие возможности:

Брак не важен для меня. Я уверена, что мы все равно будем с тем, с кем должны тогда, когда должны. (...) Мне все равно, что думают другие. Это моя жизнь, и я живу так, как я сама хочу.

Темы детей Диас тоже коснулась:

Ты не можешь завести детей только потому, что ты вообразил себе, что это нужно сделать.

В общем, в СМИ Кэмерон создает образ сильной, независимой женщины. Однако источник рассказал, что в жизни она другая - например, Алекс Родригес бросил ее потому, что она слишком старалась ему нравиться.

Сама же Кэмерон говорит, что становится все взрослее:

С возрастом ты становишься лучше. Ты понимаешь, чего ты хочешь, становишься сильнее морально и физически. Недавно со мной произошли вещи, которые заставили меня стать взрослее. Мой отец умер. Необходимость пройти через это заставила меня задуматься, чего же я хочу от собственной жизни.

Скоро Диас можно будет увидеть не только на глянцевых страницах, но и в кино - актриса готовится к премьере комедии "Очень плохая училка". Она немного рассказала о своем персонаже:

Она привлекла меня, потому что она настоящая. Она живет так, как хочет, и не извиняется за это. Мне понравилось, что к концу фильма она не становится совсем другим человеком - ведь так не бывает в жизни.

Что ж, ждем премьеры, а пока - любуемся новой фотосессией Кэм.


Любовь прошла: Кэмерон Диас и Алекс Родригес

Источники: DailyMail, Cosmopolitan, Splash/All Over Press

Подпишитесь на наш

Кэмерон Диас: "Брак для меня не важен"

17:39, 6 июня 2011

Комменты 51

Аватар

Давно уже подметила, что вышедшие замуж (чуть не написала "в тираж") женщины настолько завидуют свободе незамужних, что постоянно пытаются их пожалеть, посочувствовать... А сами, засыпая, вспоминают - эх, как же было хорошо-то, и на кой оно мне надо было!))) Никого не хотела обидеть, но честное слово - наболело!

Аватар

у нее самое красивое тело в Голливуде ,на мой взгляд)еще она такая непосредственная и у нее такой забвный смех)

Аватар

А это от разочарований и нет любви в жизни этой женщины. Она потухла и кто-то должен зажечь в ней свет. Вот!

Аватар

Она вроде бы во "вредных привычках" не была замечена ... наоборот, ведет здоровый образ жизни и все такое... но тогда ЧТО У НЕЕ С ЛИЦОМ????!!!

Аватар

Я считаю,что Кэм обязательно нужно рожать,хотя бы из прагматичных и рациональных соображений. Такие гены...

Подождите...