В "Черном лебеде" Мила Кунис сыграла отвязную балерину Лили. В картине "Секс по дружбе" ее героиня - также девушка непосредственная. А вот в фотосессии для LA Confidential актриса примерила совершенно иной образ, тот, в котором мы видели ее, например, на красной дорожке церемонии "Оскар".

Позируя для журнала, девушка примерила наряды от Yves Saint Laurent и Giambattista Valli, а также ювелирные украшения Cartier. В интервью она рассказала, что, хотя и начала сниматься в кино с девяти лет, ни за что бы не поверила, что станет такой знаменитой, как сейчас. Коснулся разговор и ее звания секс-символа:

Я, конечно, польщена этим титулом, но на самом деле - это не совсем про меня. Вот Софи Лорен - это секс-символ. Хотя... Если вы находите сексуальной девушку, которая смотрит телик в пижаме и ест мороженое, то да, я определенно ваш секс-символ.

Сдается нам, Мила Кунис слегка лукавит. Во всяком случае, играть "горячих штучек" ей удается виртуозно. Да и вне съемочной площадки она выглядит очень привлекательно. Не хуже, чем на этих снимках, например:

Одежда, обувь и аксессуары, использовавшиеся в фотосессии:

Источники: LA Confidential, LA Confidential

Подпишитесь на наш

Строго конфиденциально: новая фотосессия Милы Кунис

15:09, 3 июня 2011

Комменты 17

W

фотосессия действительно не особо впечатляет, а вот Мила все равно прекрасна. Очень красивая девушка. как вспомню ее в том лавандовом платье на Оскаре...мммммм )

N

У Милы украинские корни, родители имигранты из Украины

Аватар

красивая она

J

Вроде ничего примечательного в чертах лица нет, но взгляд завораживает, очень сексуально! На каждом фото глаза как-будто прям на тебя смотрят многообещающе, а между тем я девушка гетеросексуальная:)

Аватар

хорошеет и хорошеет украиночка)

Подождите...