Журнал Elle пригласил самых востребованных моделей сезона - Наташу Поли, Касю Струсс, Гинту Лапину, Изелин Стейро и Дарью Строкус - для того, чтобы те приняли участие в "Модной вечеринке" (точнее, в фотосессии с таким названием) и примерили актуальные вещи сезона.

Среди представленных трендов - белое кружево, яркие цвета, экзотические принты и полоски, стиль хиппи, модели с мужского плеча, а также анималистская тематика, которая, кажется, никогда не выйдет из моды (говорим "Спасибо!" Роберто Кавалли и Дольче и Габбана).

Признавайтесь, какие из тенденций лета вам милее всего?

 


Изелин Стейро

Источники: Jean-Baptiste Mondino/Elle

Подпишитесь на наш

"Модная вечеринка" Наташи Поли и других моделей

16:54, 1 июня 2011

Комменты 25

Аватар

где брУнЭтки.....?

Аватар

Фотки удались!

Аватар

Ох, белое кружево..ОНО ЗАПОЛОНИЛО МОИ МЫСЛИ!

Аватар

Все жалуются, что одну от другой не отличишь... Так когда в Китай первый раз приезжаешь, то тоже кажется, что все на одно лицо, а через пару недель уже видишь, что все разные. С моделями тоже так: если реально посмотреть пару десятков дефиле, то замечаешь, что они все разные. Ну параметры, конечно, похожи, но все равно - разные. Я на каждой фото могу сказать, кто есть кто. Они все очень успешные, узнаваемые модели. Согласна, что здесь выглядят похоже, но это сделано намеренно.

Аватар

да, девчата на фото конечно деревянные -))) а вот одежда супер, думала на лето куплю себе красивое белое кружевное платье..., пара примерок показала, что мне не хватало только ведра в руке, или коромысла-))) так хоть на этих погляжу.

Подождите...