Дочка Ленни Кравитца Зоуи давно самостоятельная творческая единица. Выход ее нового фильма (речь о ленте "Люди Икс: Первый класс") - очередное тому подтверждение. Журнал Asos сфотографировал молодую актрису в нескольких образах и побеседовал с ней на разные темы:

О понятии it-girl

Все, что связано с понятием it-girl заставляет меня чувствовать себя некомфортно. Я только начинаю свою карьеру, но я уже чувствую, что у меня все получается, я думаю, что сделала правильный выбор, кроме того, я не поступилась ни одной из своих ценностей. Но известность стала навязчивой идеей, и это кажется мне ненормальным.

О своей любви к Лондону

Мы (с Майклом Фассбендером, Николасом Холтом и Дженнифер Лоуренс - коллегами по приквелу "Людей Икс", - прим.) жили в Лондоне четыре месяца, и это было похоже на летний лагерь "Людей Икс". Мы ходили друг к другу в гости, после съемок ходили в пабы. Я жила в Ноттинг-Хилле, в Портобелло, и тратила все деньги на блошиных рынках!

О том, как родители повлияли на ее стиль:

Раньше я обычно смущалась, видя как моя мама (Лайза Бонет - прим.) и папа одеваются... Но теперь я периодически "краду" их одежду!

Кстати, на съемках картины "Люди Икс: Первый класс" Зоуи нашла бойфренда - сейчас молодая актриса встречается с 34-летней звездой "Бесславных ублюдков" Майклом Фассбендером. Об этом стало известно в начале этого года, когда журнал Vogue готовил статью про Фассбендера. В то время, как Майкл давал интервью журналисту издания, появилась Зоуи, и они с Майклом начали целоваться на глазах у всех присуствовавших. Так мир и узнал о новой паре.

В прошлые выходные Зоуи и Майкла вновь видели вместе - они обедали в одном из нью-йоркских ресторанов. Видимо, слухи о том, что Фассбендер может быть отцом ребенка Дженьюари Джонс, на отношения пары никак не повлияли.


Зоуи Кравитц и ее бойфренд Майкл Фассбендер в прошлые выходные

Источники: JustJared, Asos

Теги: СМИ, Zoe Kravitz

Подпишитесь на наш

Изящная и современная Зоуи Кравитц в журнале Asos

11:05, 1 июня 2011

Комменты 21

Аватар

Вот ведь маленькая дрянь! Такого парня отхватила!

J

Симпатичная девушка, судя по интервью вполне открытая, без звездной болезни. Согласна, что без известного папы наверное никому не нужна была бы, но ей всего 22, может она нам ещё покажет и докажет, что протекция звездной фамилии не прошла даром?

Аватар

Молодец! Очень интересная. Если не уйдет во все тяжкие, то станет одной из тех, кто держиться на олимпе несмотря ни на что

Аватар

Ничего особенного в ней не вижу. Похожа на одну деву с топ-модели по-американски, Сан звали по-моему, из сезона, где девочки была 175см. и ниже.

Аватар

согласна, она вообще ни о чём... если б у таких девочек не было таких звёздных пап, неизвестно сколько бы времени понадобилось, чтобы пробиться и кем-то стать, и стали бы они вообще кем-то...

Подождите...