Уже третье глянцевое издание выходит с Натальей Водяновой на обложке. Вслед за российским Tatler и китайским Vogue, модель украсила парижский L'Officiel. В интервью журналу она рассказала о своем Love Ball, который пройдет в июле в Париже.

Love Ball - ежегодное мероприятие в поддержку фонда "Обнаженные сердца". Первый такой благотворительный бал был приурочен к 14 февраля, отсюда и название. В этом году темой вечера станет сказка. Гостей ждет дефиле, специально ради которого дизайнеры - от Риккардо Тиши до Валентино Гаравани - создали платья, вдохновленные книгой Сюзанны Масси Land of the Firebird.

В интервью Водянова рассказывает о том, что видела большую часть нарядов (особенно ей понравились работы Марка Джейкобса и Стефано Пилати), однако она ожидает еще нескольких туалетов, в частности - от Тома Форда, недавно пополнившего команду.

Помимо бала, разговор коснулся и других тем. Например, Наталья поведала, какими она видит свои идеальные каникулы:

Идеальный отпуск - на пляже с детьми. Мне нравится быт в контакте с природой. Обожаю купаться, загорать, пробовать блюда местной кухни.

В прошлом году мы всей семьей ездили в Испанию. Я совершенно влюбилась в те края. Мы выбрали курорт Коста-Брава, расположенный недалеко от Барселоны. Было так весело! Мы ходили в аквапарк и парк развлечений, на пляж. Ну а потом мы заглянули на Ибицу, чтобы повидаться с друзьями.

Пожелаем Наталье Водяновой, чтобы ее каникулы прошли именно так, как она и мечтает, тем более, что, судя по снимкам, к отпускному сезону она готова "на все 100":

Источники: L`Officiel Paris, L`Officiel Paris

Подпишитесь на наш

Наталья Водянова: еще одна обложка, еще одно интервью

17:38, 25 мая 2011

Комменты 53

Аватар

Она обалденная. Как-то давным-давно,когда я еще училась в школе, я посмотрела про нее сюжет какого-то русского канала. В нем Наташа с мужем приезжала в свой родной город, показывала свою старую квартиру (жуткая), свой двор и тд. И вот ее показывают, а она такая чистая,такая открытая,глаза ясные,улыбка искренняя и при всем этом рассказывает про ужасы своего детства. Она была без макияжа, в джинсах и беременная,но блин...такая красивая. Этим она и берет, плюс фотогеничность. Да. возможно в жизни она не так хороша, но для модели важнее то, как ты получаешься в кадре. Можно в жизни быть ослепительной красавицей, а на фото смотреться серо, таким девушкам модельная карьера заказана. И еще: меня просто смешат высказывания типа "Да она же вообще никакая,да столько красивых девушек" и тп. Эксперты блин, Анны Винтур сплошные! Наверное Лагерфельду и иже с ним виднее кого они выбирают.

D

блин че у нее с Портманом таки?

Аватар

солнечный человек, красивая, умная, самодостаточная, счастливая и не завистливая

Аватар

Хорошо получилось;)

Аватар

на постере написано "Натаха"????или я что-то не поняла?...

Подождите...