Героиней нового номера Flaunt Magazine стала Кира Найтли. Стилисты создали ей яркий, женственный образ и пригласили ее... на кладбище. Там - на фоне часовни, старинных могильных плит и цветущих деревьев - состоялась фотосессия, пожалуй, одна из самых красивых в карьере актрисы.

Интервью с Найтли касалось, в основном, картины "Прошлой ночью в Нью-Йорке", которую в России показали больше полугода назад, а в Европе и США ее по-прежнему мало кто видел. Кира рассказала о своей героине и о том, почему она согласилась ее играть:

Мне нравится формировать свое мнение о персонаже, наблюдая за тем, как меняется его характер в течение фильма. Думаю, это особенно важно, когда тебе приходится играть в столь специфических историях. Ревность - составляющая нутра Джоанны (персонажа актрисы - прим.). Любовь, сожаление - это все тоже про нее, но ревность ли заставила ее выйти на улицу, чтобы встретить там бывшего любовника?

На передний план выходит масса мотивов. И это то, что меня заинтриговало. Перед вами человек, убежденный, что он точно знает, кто он есть, который уверен, что его мир незыблем, и вдруг что-то происходит, что меняет привычный порядок вещей, а она даже не понимает, что случилось-то.

Актриса продолжает:

Джоанна проводит ночь в объятиях человека, который любит ее, и которого любит она. А ее муж просто переспал с кем-то. Что хуже? Мы постоянно спорили о том, кто виноват, кто допустил большую ошибку. И кто-то сказал правильные слова: "Он просто проверил брак на прочность, а она разрушила семью".

Вне зависимости от того, смотрели вы фильм или нет, и если смотрели - согласны ли с Кирой Найтли, предлагаем вам оценить фотосессию, которая завораживает своей цветовой палитрой, композицией и оригинальными нарядами, которые примеряет актриса:

Источники: Flaunt, Flaunt

Подпишитесь на наш

Кира Найтли: поющая в терновнике

19:20, 19 мая 2011

Комменты 27

Аватар

На второй фотографии после текста видно что кожа плохая. Но даже несмотря на это она очень красивая :) И фотосессия очень... необычно для Киры.

Аватар

Что бы понять этот фильм, нужно пережить что-то подобное в жизни. Он очень глубокий и не о том, что кто-то кому-то изменил, а о том как мы делаем в жизни выбор: друзей, спутников рядом, как мы выбираем наши поступки в зависимости от обстоятельств, и кто знает, были бы другие обстоятельства, выбрали бы мы, то что выбрали. Мы именно выбираем, и поступки тоже. И как спустя какое-то время мы задумываемся, а правильно ли мы сделали выбор, и нужно было ли тот поступок совершать?... Кира в фотосессии хороша, как всегда, тем более она снимается в самой актуальной тенденции весна-лета 2011

C

на втором фото что с ногами?

Аватар

Не понравилось!!!!!!

Аватар

обожаю этот фильм! смотрела 3 раза. последний в оригинале. Неимоверно!

Подождите...