Иванка Трамп, ожидающая первенца, продемонстрировала округлившийся животик в фотосессии Harper's Bazaar. Наследница многомиллионного состояния рассказала журналу, что ждет не дождется появления малыша на свет:

Мы оба (Иванка и ее муж, Джаред Кушнер - прим.) говорили, что хотели бы подождать год до рождения ребенка, что нам просто нравится быть молодоженами. Теперь мы сгораем от предвкушения. Джаред в восторге! Наша малышка точно будет папиной дочкой. Как бы они не объединились против меня!

Отец Иванки - Дональд Трамп - уверен, что из его дочери получится отличная мама:

Она будет уникальной матерью! Иванка - великолепна: она хороша собой, но при этом умна. Эту комбинацию не так-то часто встретишь в жизни. Надеюсь, что моя внучка будет максимально похожа на свою мать.

Иванка утверждает, что ее первая беременность проходит легко - никакой утренней тошноты или перепадов в настроении у нее нет:

Если у меня и был токсикоз, то едва ощутимый.

Уже сейчас будущая мама думает о том, какой хотела бы видеть дочь. Например, она хочет, чтобы та непременно выучила французский и китайский языки. Что ж, нам лишь остается пожелать, чтобы мечты Иванки Трамп сбылись, тем более, что, как правило, все в ее жизни случается так, как она того хочет.

Источники: Harper`s Bazaar, Martin Schoeller/Harper`s Bazaar

Подпишитесь на наш

Беременная Иванка Трамп в Harper`s Bazaar

21:18, 17 мая 2011

Комменты 41

Аватар

Черный беременный кролик с поникшими ушками на фоне "железных джунглей" совсем не впечатлил!!! Как-то мрачновато и безвкусно!!! Беременность ассоциируется с чем-то нежным, воздушным, чувственным...

R

классная она, завидую женщинам, которые во время беременности не выглядят как раздувшиеся коровы.

Аватар

Несмотря на откровенный лук выглядит совсем не пошло. Милая!)

L

ох она просто до безобразия прекрасна! судя п всему девушка-не промах, умная и способная очень! Выбор наряд для фотосессии несколько странноват, но ее ничто не моет испортить)

Аватар

Нормальное фото. Это лучше, чем на выпяченный пупок смотреть

Подождите...