Оливия Палермо неспроста украсила обложку британского Marie Claire: журнал присудил ей титул "Самой модной девушки в мире". Внутри издания - фотосессия, а также несколько практичных советов от истинной fashionista.

Например, Палермо советует никогда не ложиться спать с макияжем, завести знакомого портного и регулярно менять набойки на туфлях. А еще она утверждает, что девушка должна быть всегда "при параде":

Я всегда тщательно продумываю свой образ, даже если делаю это перед полетом на самолете, стартующем в шесть утра. Я люблю наряжаться - вне зависимости от того, моя это собственная вещь или образец, я стараюсь преподнести ее именно так, как того желал бы дизайнер. И да, я всегда укладываю волосы при помощи фена.

Девушка признается, что буквально одержима модой:

Я как компьютер. Я просматриваю блоги и то, как люди одеваются на улицах, чтобы почерпнуть свежие идеи. Когда речь идет о моде, я могу вспомнить все коллекции, которые я видела за последние десять лет. Когда я собираюсь в дорогу, я перебираю весь свой гардероб в голове, чтобы создать нужные образы.

Усилия Оливии окупились сполна - она украшает обложку одного из ведущих глянцевых журналов, а тот титулует ее "иконой стиля". А вы согласны с оценкой, данной Marie Claire этой светской львице, модели и звезде реалити-шоу?

Источники: Marie Claire, Marie Claire

Подпишитесь на наш

Оливия Палермо - самая модная девушка в мире по версии Marie Claire

21:57, 11 мая 2011

Комменты 27

Аватар

Обложка не очень. Самая модная? Ну, может быть...

Аватар

Красивые глаза!!!

Аватар

после этих слов кажется, что ни о чем кроме одежды она больше не думает. а черты лица достаточно грубые.

D

Прическа не очень, ей лучше посветлее и с лесенкой

Аватар

Ну конечно ей надо себя украшать(и она это прекрасно понимает),ведь внешность ее-заурядная. Она -умная девочка.

Подождите...