Линдси Лохан
, хоть и нажила себе проблем, все еще планирует развивать собственную карьеру. Так, она уже подписала новый контракт - она, напомним, сыграет роль одной из семейства Готти. Но сейчас речь не об этом. В "клан Готти" ЛиЛо взяли, а вот ни в один клан популярных нынче кровопийц - то есть, вампиров - не позвали. И тут на помощь пришел фотограф Тайлер Шилдс.

Тайлер и Линдси давние знакомые. Фотограф в восторге от актрисы, он считает ее своей музой. Лохан испытывает к Шилдсу похожие чувства, только находится по другую сторону камеры. В этот раз - с окровавленным лицом. Компанию ЛиЛо в новой работе Шилдса - фото и видео - составил звезда "Дневников вампира" Майкл Тревино.

Линдси так любит Тайлера, что в настолько непростой период своей жизни, как сейчас, не просто фотографируется у него, а еще и посещает его выставки. На днях актриса была замечена на персональной выставке Шилдса Life is Not A Fairytale в центре Лос-Анджелеса.

Тайлер же рассказал о новом "кровавом" проекте:

Мы с Линдси уже давно хотели сделать эту "вампирскую" съемку, и мы осуществили это в идеальный для моей галереи момент. Оказалось, что Майкл Тревино был в городе. Что нам еще было нужно? Что я могу сказать? Линдси вывела эту идею на новый уровень. То, как она работает, просто потрясающе - она сразила и меня, и Тревино, который видел-то ее всего дважды перед этим.

Кстати, Майкл Тревино тоже удостоился похвалы от Тайлера.

Между тем, пока мы оцениваем очередные фото Линдси, она наверняка очень нервничает - в самое ближайшее время ей предстоит пережить предварительное слушание по делу о краже ожерелья. Чем это обернется, скоро узнаем, но, как мы уже рассказывали, есть все шансы, что за решетку Линдси не отправится. Самой ЛиЛо в зале суда, как говорят, не будет - ее будет представлять адвокат Шон Чепмен Холли.

Источники: DailyMail, Tyler Shields

Подпишитесь на наш

"Вампирша" Линдси Лохан

10:55, 11 мая 2011

Комменты 45

V

Когда в гробу лежит еще ниче на видео, но в общем - дешевый маскарад, может дело в отсутствии мистического полумрака... это просто девушка которую накрасили яркой памадой и приделали зубы, приставили парня в костюмчике - словно реклама мартини или campari. ни о чем. но тайлера (не офтографа а героя тревино) я люблююююююю

D

Да ну нафиг. Тревино люблю, но не в таком формате.

Аватар

достаточно хорошо. Линдси очень органична в этом образе, он ей подходит, она в него вписалась и грамотно его преподнесла!!!

S

хрень какая-то, никакого искусства!

Аватар

Зубы могли бы сделать поизящнее (вампирские клыки, имею ввиду)

Подождите...