Вуди Аллен написал для нее сценарий к фильму. Среди ее поклонников - Дайан Китон. Она долгое время была частью самой любимой пары Америки - и вместе со второй половинкой Райаном Гослингом сыграла в одной из самых романтичных картин в истории кинематографа.

Актриса Рэйчел МакЭдамс дала интервью журналу Elle и снялась в фотосессии для июньского номера издания.

О родителях:

Они все еще вместе и все еще влюблены друг в друга. Мне очень повезло в этом. Передо мной всегда был образец настоящей любви, и вероятно, именно это делает меня романтиком - я живой свидетель того, что любовь существует.

О том, чего она ожидает от отношений:

Ты вырастаешь с мыслью, что все такие, как мои родители, но быстро узнаешь, что на самом деле это не так. И однажды ты начинаешь задаваться вопросом - а будут ли у тебя такие же отношения? Их не так просто найти. Я думаю, это открытие потрясло меня, как ничто другое.

О ролях:

Иногда мне кажется, что я не лучшая кандидатура для той или иной роли. Так, например, было с фильмом "Доброе утро". Я иногда думаю: "Нет, что правда? Вот так вы меня видите?" Но только потому, что я себя вижу как-то иначе, должна ли я отказываться от роли? Я обычно задаюсь вопросом: "Правильное ли это решение? Какими будут последствия, если я возьмусь за работу?" И начинаю чересчур углубляться в анализ и самокопание. Но стоит принять решение, как я тут же начинаю работать в полную силу.

О реакции на фильм "Доброе утро":

Забавно, многие говорили мне: "Это фильм, каких уж давно не снимают, такого больше нет". Лично я-то думала, что это как раз и является плюсом, но оказывается - нет. Я только и слышу от боссов: "Ну, никто не понимал, для кого это вообще снималось".

О роли в "Дрянных девчонках", которая ее прославила:

Изначально я пробовалась на роль, которую сыграла Линдси Лохан. Я не видела себя в роли Реджины. Но когда я прочитала сценарий, то подумала: "О, эта роль-то будет поинтереснее. Любопытно, кто ее будет играть".

Источники: Elle, Alexei Hay/Elle

Подпишитесь на наш

Романтик Рэйчел МакЭдамс

10:40, 10 мая 2011

Комменты 25

Аватар

Люблю эту актрису!!! Хочу посмотреть "Жена путешественника во времени"!!! Читала книгу и впечатлилась!!! Думаю, Рейчел очень подходит для роли главной героини!

L

Видела ее в "Дневник памяти" и "Жена путешественника во времени". Просто влюбилась) А на днях посмотрела с ней и моим любимым Киллианом Мерфи фильм "Ночной рейс", очень впечатлилась ее игрой. Она везде настоящая, на мойвзгляд, очень хорошая актриса.

S

Очень нравиться Рэйчел! сколько фильмов с ней не смотрела, все нравятся! и она такая красотка!!

Аватар

нравится мне Рэйчел, хорошенькая. на обложке только вот не очень поза понравилась, рука так вывeрнута

Аватар

ОЧЕНЬ странный нос на 2 фото,самый кончик.

Подождите...