Тика Самптер - одна из актрис мега-популярного проекта "Сплетница" - пригласила Esquire к себе домой, где продемонстрировала не только интерьеры квартиры, но и собственный экстерьер.

Темнокожая звезда рассказала изданию о плюсах самостоятельной жизни ("Никто не говорит мне: "Выключи телевизор" или "Иди спать". Мне нравится делать то, что я хочу. С другой стороны, я жутко педантична - постоянно мою и чищу свои апартаменты), о собственных увлечениях ("Мне нравится шокировать людей, рассказывая им о том, что я езжу на мотоцикле или катаюсь на серфе), а также о любви к предметам из мужского гардероба ("Обожаю мужские шорты - в них женские ноги выглядят особенно привлекательными!").

Коснулся разговор и романов на съемочной площадке. Тика рассказала, что ей доводилось целоваться с настоящими красавцами перед камерами, но снующие вокруг люди как-то нарушали идиллию. Впрочем, какие ее годы - с такими-то данными!

Источники: Esquire, Esquire

Подпишитесь на наш

Esquire в гостях у звезды "Сплетницы" Тики Самптер

23:00, 26 апреля 2011

Комменты 37

C

я думала что это зоуи салдана

Аватар

зачем позировать то так надо было? гораздо лучше была бы фотосессия в домашний уклон, а не с выпяченой задницей в трусах и задранной майкой....как то странно. хотя фигура отличная и очень она мне нравится!

S

а на сайте сплетницы сказано, что это фото для какого-то сайта... а девушка дико не нравится, тк раздражает ее персонаж в сериале

Аватар

Кошечка)

Аватар

Мне немножко не нравится ее чересчур округлый лоб, но тело выше всяких похвал, и в Сплетнице с удовольствием смотрела на нее.

Подождите...